ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Еще раз про ароматные новинки лета-2018

17 июня 2018, 15:55
Обновлено: 27 сентября 2021 года
0

Пару недель назад мы уже писали про ароматы, которые появятся летом 2018 года. Но если Вы еще не знаете, с каким парфюмом проведете теплые деньки, предлагаем ознакомиться с новой подборкой ароматных новинок.

Lanvin Éclat de Nuit

В начале июля французский бренд Lanvin представит очередной фланкер из коллекции, в которую уже вошли ароматы Lanvin Eclat d'Arpège (2002 год) и Lanvin Éclat de Fleurs (2015 год). Фруктово-цветочная новинка Lanvin Éclat de Nuit посвящена великолепным летним ночам, наполненным благоуханием цветов и спелых фруктов. Потрясающе яркая и в то же время легкая, мягкая композиция от парфюмера Фабриса Пеллегрина олицетворяет собой безграничную любовь к жизни. Этот аромат для беззаботных мечтательниц, предпочитающих прогулки по ночам.

Женские духи Lanvin Eclat de Nuit

В сердце Lanvin Éclat de Nuit царствуют элегантная фрезия, жасмин, цветки апельсина и мирабилис, который еще называют «Ночной красавицей», поскольку его цветы раскрываются лишь с наступлением сумерек. Путь к цветочному сердцу в обрамлении теплой ванили, сандала и сладкого пралине лежит сквозь лимонную кислинку и чуть терпковатую черную смородину. Аромат выйдет в стеклянном флаконе узнаваемой формы, но с рифленой поверхностью и ярко-розового цвета. Металлическая крышечка как обычно украшена кристаллом.

Creed Floralie

Буйство цветочного вихря с главными нотами розы и туберозы на амброво-древесной подложке решил передать в своем новом уникальном аромате Floralie английский дом с многовековой историей Creed. Новинка создана в сотрудничестве с одним из главных универмагов Америки Neiman Marcus (на фото) в штате Техас и посвящена открытию магазина в Далласе в далеком 1907 году.

Универмаг Америки Neiman Marcus

Сначала аромат выйдет ограниченным тиражом во флаконе в серебряной гамме, украшенном цветочным рисунком на плечиках (как на Creed Acqua Fiorentina), и будет продаваться исключительно в Neiman Marcus. В широкую продажу Creed Floralie поступит в более простом оформлении. 5% от цены каждого флакона пойдут на перечисления в благотворительный некоммерческий фонд Heart of Nm, который занимается молодежным образованием.

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Limited Edition 2018

Огромный привет из солнечной Италии шлет Вам в виде аромата Flora Gorgeous Gardenia Limited Edition 2018 модный дом Gucci, специализирующийся на производстве одежды, текстиля, аксессуаров и парфюмерии. Новый непрозрачный ярко-желтый флакон создан специально для летних дней 2018 года и упакован в коробку такого же цвета со знаковым цветочным принтом, история которого началась в 1966 году, когда супруга принца Монако Грейс Келли посетила в Милане бутик Gucci и заказала шарф в дополнение к своей сумочке.

Аромат Gucci Flora Gorgeous Gardenia Limited Edition 2018

Принт Flora придумал и воплотил иллюстратор Витторио Аккорнеро (впоследствии узор появился на сумках, платьях, украшениях и парфюмерных флаконах, вошедших в коллекцию Flora Garden). Аромат Gucci Flora Gorgeous Gardenia Limited Edition 2018 повторяет оригинальную композицию Flora Gorgeous Gardenia с нотами гардении, жасмина, франжипани, фруктовыми нюансами и сладкой древесной базой.

Carolina Herrera Good Girl Velvet Fatale

Хорошие девочки заслуживают хороший подарок, который марка Carolina Herrera преподнесла в конце мая своим поклонницам в виде аромата Good Girl Velvet Fatale в новом флаконе. На этот раз шикарная туфелька на золотой рифленой шпильке стала бархатной и перекрасилась в красный цвет.

Аромат Carolina Herrera Good Girl Velvet Fatale

Аромат Carolina Herrera Good Girl Velvet Fatale воплощает в себе идеальную женщину — чувственную, роковую соблазнительницу. Лимитированное издание включает в себя оригинальную композицию Carolina Herrera Good Girl в более провокационной манере, построенной на контрасте белых цветов туберозы, жасмина, жареных бобов тонка и какао. Идеальный вариант, чтобы бросить вызов повседневности.

Lolita Lempicka Homme

После обновления дизайна женских флаконов французский бренд Lolita Lempicka сосредоточился на мужчинах, представив в июне обновленный популярный аромат Homme Au Masculin, выпущенный в 2000 году. Новинка Lolita Lempicka Homme повторяет деликатное и одновременно интенсивное сочетание свежести трав и сладости лакрицы, но дополнена чувственными гранями.

Аромат Lolita Lempicka Homme

В состав композиции также вошли крепкие аккорды абсента и рома, сироп Оршад, приготовленный на миндальном молоке, ваниль, фиалка, кедр и мускус. Аромат помещен в прозрачный стеклянный флакон яркого голубого цвета с деревянным колпачком и декорирован «барельефом» с листом плюща.

Dolce & Gabbana The One Mysterious Night

Итальянский дом Dolce & Gabbana специально для стран Среднего Востока представляет второй фланкер парфюма The One for Men, созданного в 2008 году. Эксклюзивное издание The One Mysterious Night соединяет в себе итальянские эссенции и арабский дух, продолжая исследовать тайные грани оригинала, полируя их новыми яркими и привлекательными нотами Востока. Напомним, первая восточная версия The One Royal Night появилась в 2015 году.

Мужские духи Dolce & Gabbana The One Mysterious Night

Новинка с первых нот покоряет динамичным миксом из солнечного грейпфрута и пряного шафрана, которые устилают путь к розе в окружении уда и шалфея, сменяющихся аккордами ценной древесины, амбры и бобами тонка. Dolce & Gabbana The One Mysterious Night выходит в элегантном флаконе цвета глубокого бордо, декорирован золотыми деталями и имеет узнаваемые формы.

Caron Pour Un Homme de Caron L Eau

Новое прочтение легендарного аромата Pour Un Homme выпуска 1934 года представляет этим летом французский дом Caron. Сохранив фирменную ДНК оригинала с характерной нотой лаванды из Прованса, парфюмер Уильям Фрэйсс наполнил новинку 2018 года Caron Pour Un Homme de Caron L Eau искристым лаймом, геранью Бурбон, таитянским ветивером и серой амброй. Аромат получился более прозрачным, динамичным и освежающим. Он прекрасно бодрит и заряжает энергией даже в самые жаркие дни.

Хотите стать обладателем парфюмерной новинки лета 2018? Тогда оставляйте заявку в карточке аромата, и как только он появится, мы сообщим Вам об этом.


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях