ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерные новинки на лето 2020 🌞🌸🌼

22 июня 2020, 8:39
Обновлено: 18 апреля 2022 года
0

Каждый сезон рынок парфюмерии пополняется новыми ароматами, некоторые из них становятся хитами, другие обречены лишь на мимолетную популярность. В этой статье мы расскажем о новинках на лето 2020, чья судьба зависит от покупательского спроса и, конечно, от искусства парфюмера, составившего ароматную композицию.

Guerlain Aqua Allegoria Granada Salvia и Orange Soleia

Коллекция Aqua Allegoria, впервые появившаяся в 1999 году — это посвящение самой природе и растительным аккордам, прозрачным как вода. В ароматах этой коллекции сочетается свежесть одеколона, фирменный «герленовский» шлейф и нота калабрийского бергамота, которая обязательно присутствует в пирамиде. В этом году Aqua Allegoria пополнилась двумя новинками, предназначенными для летнего отдыха, ведь Тьерри Вассер при их создании вдохновлялся садами Андалузии и апельсиновыми рощами Сицилии.

Ароматы Guerlain Aqua Allegoria Granada Salvia и Orange Soleia

Guerlain Aqua Allegoria Granada Salvia — пышный андалузский сад, где на ветвях деревьев спеют гранаты с сочными, рубиново-красными зернами внутри. В туалетной воде кисло-сладкий сок фрукта разбавлен кружевными нотами шалфея, черной смородиной, цитрусами, элегантной розой и пачулями. Guerlain Aqua Allegoria Orange Soleia — огромные сицилийские рощи, пропитанные солнечным светом, сладостью красного апельсина и ментоловой свежестью мяты. Настоящее ольфакторное блаженство в это непростое время.

Juliette Has A Gun Lipstick Fever

Для ярких выходов в свет и зажигательных летних вечеринок нишевый дом Juliette Has A Gun приготовил необычный парфюм, пахнущий одновременно губной помадой и кожаной сумкой. Что Вы на это скажете? Хотите пахнуть помадой? Характерный помадный запах в новом аромате Lipstick Fever обеспечивает трио ингредиентов, исторически используемых при производстве данного продукта: фиалка, ирис и малина.

Аромат Juliette Has A Gun Lipstick Fever

А вот эффект кожи дамской сумочки в Juliette Has A Gun Lipstick Fever передают древесные ноты абсолюта кедра и пачули. Парфюмерная вода в начальных нотах звучит несколько старомодно из-за пудрового ириса и пачули, но довольно быстро превращается в беззаботный ванильно-малиновый коктейль красного оттенка. Композиция Lipstick Fever упрятана в красивый флакон вампирского оттенка, напоминающего красную губную помаду.

Escentric Molecules Escentric 05

Как Вы знаете, под брендом Escentric Molecules творит парфюмер Геза Шоен, который совершил переворот в мире парфюмерии, отказавшись от длинных формул при составлении композиций. Начиная с 2005 года, Геза выпускает парные ароматы, построенные вокруг одного синтетического компонента. В линейке Molecule ароматы включают единственную ноту (Iso E Super, амброксан, ветивер, яванол), а в Escentric этот компонент дополнен другими ингредиентами.

Аромат Escentric Molecules Escentric 05

В этом году Геза представил очередной дуэт — Escentric Molecules Molecule 05 на основе пряной, чуть пудровой, мускусно-древесной молекулы «кашмеран» и Escentric Molecules Escentric 05, в котором собраны чудесные запахи Средиземноморья. Летний Escentric 05 очень точно передает атмосферу отдыха на острове в Средиземном море, где воздух пропитан сухими и смолистыми ароматами растений и деревьев, согретыми под солнечными лучами.

Viktor and Rolf Flowerbomb Dew

Ну, какое же лето без цветов? А вернее, без «Цветочной бомбы» от бренда Viktor and Rolf, культового аромата, вышедшего в 2005 году. Усовершенствованная новинка Viktor and Rolf Flowerbomb Dew посвящена розе, лепестки которой наполнены утренней росой. Это аромат, который буквально впитывается в кожу, подобно свежей чистой воде. Мягкий и нежный запах розового куста обрамлен свежими и сочными нотами груши, бергамота, пудровым ирисом и гелиотропом.

Аромат Viktor and Rolf Flowerbomb Dew

Аромат оставляет после себя чувственный мускусно-древесный шлейф с сияющим эффектом. Если Вы готовы восторженно встречать новый день, открываться навстречу возможностям и преображаться, то аромат Flowerbomb Dew просто создан для Вас. Невозможно не упомянуть роскошный флакон, который похож на слегка прозрачную белоснежно-розовую жемчужину. Жемчужину в Вашей парфюмерной коллекции.

Escada Flor Del Sol

Еще один парфюм на лето 2020 — Flor Del Sol, выпущенный по традиции немецким брендом Escada. Аромат приглашает окунуться в атмосферу экзотического лета в Мексике, где свободные и легкие вечера с яркими латинскими закатами протекают в дружеском общении и радости. Как только Вы вдохнете аромат и закроете глаза, сразу же окажетесь в этой далекой и беззаботной стране. По крайней мере, так обещает официальный пресс-релиз.

Аромат Escada Flor Del Sol

Композиция Escada Flor Del Sol собрана из чарующих нот текилы Санрайз, красочного цветка георгина и теплой древесины сандала. Веселый и игривый характер аромата правдиво воссоздает легкость солнечной Мексики, беззаботность и веселье.

Попробуйте и Вы с помощью прекрасных парфюмов сделать лето 2020 ярким, ароматным и незабываемым. У Вас точно должно получиться.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях