ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые фланкеры известных ароматов 2020

20 апреля 2020, 8:53
Обновлено: 26 апреля 2022 года
0

Эта статья для тех, кто из года в год остается верен определенной линейке ароматов и продолжает следить за появлением новых вариаций оригинальной композиции, которая имела большой успех и стала парфюмерным бестселлером. Фланкеры продолжают парфюмерную историю линейки, поддерживают к ней интерес покупателей и расширяют ее аудиторию. Представляем Вам подборку новых фланкеров известных ароматов.

Yves Saint Laurent Mon Paris Intensement

Модный дом Yves Saint Laurent продолжает прекрасную историю любви выпуском более насыщенной версии Mon Paris Intensement, в которой теплое звучание розы Сентифолии окружено ароматным ванильным облачком. Композиция получилась яркой, ягодно-цветочной с тонкими ванильно-древесными оттенками. Древесно-цветочные духи Yves Saint Laurent Mon Paris Intensement облачены в фирменный флакон линейки красивого цвета фуксии, горлышко которого повязано элегантным бантом из атласа и черной вуали.

Аромат Yves Saint Laurent Mon Paris Intensement

Bvlgari Omnia Golden Citrine

Женский аромат Bvlgari Omnia Golden Citrine — десятое издание известной линейки, представленное в жизнерадостном желтом флаконе. Аромат посвящен золотому цитрину, полудрагоценному минералу света и оптимизма. Солнечно-цветочная композиция построена вокруг желтого цветка иланг-иланга, искусно спрятанного за нотами белого персика, жасмина и бензоина. Вместе с Omnia Golden Citrine хорошо мечтать об отпуске, пустынном пляже и теплом море.

Аромат Bvlgari Omnia Golden Citrine

Guerlain Mon Guerlain Bloom of Rose Eau de Parfum

Парфюмерная вода Mon Guerlain Bloom of Rose Eau de Parfum в знаменитом восьмигранном флаконе, придуманном еще в 1908 году Габриелем Герленом, напоминает роскошный букет из роз, аромат которых раскрывается новым сочетанием верхних и базовых нот. Парфюмеры Тьерри Вассер и Дельфин Джелк смешали масло болгарской розы, обладающее характерными нюансами личи и малины, с абсолютом турецкой розы, имеющим насыщенные медовые оттенки. Пышные розы украшены жасмином самбак и лавандой Карла, присутствующей в каждом издании изысканной линейки.

Аромат Guerlain Mon Guerlain Bloom of Rose Eau de Parfum

Narciso Rodriguez Fleur Musc Florale

Туалетная вода Narciso Rodriguez Fleur Musc Florale выпущена в 2020 году в дополнение к парфюмерной воде Narciso Rodriguez Fleur Musc For Her 2017 года. Новая композиция, также как и все ароматы в линейке, пропагандирует интимность, но позволяет по-другому взглянуть на женскую чувственность. Пудровое, насыщенное звучание мускуса сопровождается нежными и теплыми аккордами розы, яркость которых усиливается за счет цитрусовых и древесных акцентов. Новинка вышла в узнаваемом прямоугольном флаконе с чуть заметным матовым напылением и прозрачной крышкой.

Аромат Narciso Rodriguez Fleur Musc Florale Eau de Toilette

Elizabeth Arden Green Tea Pear Blossom и White Tea Mandarin Blossom

Американский бренд Elizabeth Arden продолжает чайные церемонии новыми изданиями в двух коллекциях — фруктовым ароматом Green Tea Pear Blossom и цитрусовым White Tea Mandarin Blossom. Культовый аромат парфюма Green Tea, вышедший в далеком 1999 году, сразу завоевал широкий круг почитателей. С тех пор выпущено большое количество фланкеров оригинала, и в этом году бренд представляет свой культовый «Зеленый чай», ароматизированный цветочным и фруктовыми нотами груши Анжу. Линейка «Белого чая» впервые появилась в 2017 году и сейчас включает в себя три композиции — Elizabeth Arden White Tea, White Tea Vanilla Orchid и White Tea Wild Rose. Четвертым ароматом в линейке станет Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom с терпкой сладостью апельсина на фоне средиземноморской свежести.

Аромат Elizabeth Arden Green Tea Pear Blossom

Lancome La Vie Est Belle Intensement

Французский дом Lancome предлагает почувствовать всю глубину счастья в любой момент с новым фланкером La Vie Est Belle Intensement. Радость и весна следуют за этой композицией из нот красного гурманского ириса, взрывного жасмина, чувственной ванили и сладкой малины. Раскрыть все грани цветочного букета помогает бархатистый и притягательный шлейф, сотканный из древесных аккордов сандала, пачули и бензоина. О том, что в аромате присутствуют «красные» ноты, можно догадаться по насыщенному темно-розовому цвету флакона женского парфюма Lancome La Vie Est Belle Intensement, горлышко которого украшено бантом того же оттенка.

Аромат Lancome La Vie Est Belle Intensement

Dolce & Gabbana Dolce Shine

Весенняя новинка Dolce Shine от итальянского модного дома Dolce & Gabbana пополнила коллекцию Dolce, вдохновленную солнцем. Аромат удивительно правдиво отражает межсезонье на побережье Амальфи, когда первые солнечные лучи пробуждают райские сады. Яркий характер композиции выражается в красочном сочетании сочного манго, айвы, белых цветов и терпкого грейпфрута, покоящихся на древесно-мускусной подложке. Аромат для женщин Dolce & Gabbana Dolce Shine — это экзотические фрукты, солнце и море. Все, что нужно для беззаботного счастья.

Аромат Dolce & Gabbana Dolce Shine

Некоторые из перечисленных новинок уже доступны в нашем магазине, другие появятся чуть позже. Но Вы всегда можете оставить заявку на оповещение в карточке аромата, чтобы не пропустить его появление в продаже. Желаем всем приятных ароматных открытий.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях