ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Самые интересные ароматы лета 2020 ☀️🌸

6 сентября 2020, 20:38
Обновлено: 16 июня 2022 года
3

Даже режим самоизоляции не помешал появлению этим летом многочисленных парфюмерных новинок. Давайте вместе вспомним самые интересные запуски, в нашу подборку вошли пять ароматов. В комментариях к этой статье Вы можете подробно описать свое знакомство с любым ароматом из нашего обзора и выиграть скидку 1 000 рублей на следующий заказ (более подробные условия в нашей группе в ВК).

Thierry Mugler Angel Nova

Новая сверхяркая звезда малинового цвета засияла на небосводе вселенной Mugler, совсем не похожая на все семейство культового Angel, но от этого не менее притягательная. Летний фланкер впервые лишен гурманской ноты пралине, в его сердце живет уникальное сочетание малины, дамасской розы и древесных аккордов. Аромат получил название Angel Nova и стал новой фруктово-цветочной главой в семействе «Ангелов». Невероятно женственная композиция открывается сладкой малиной и личи, которые быстро уступают место королеве цветов, дамасской розе. Причем роза здесь не обычная, а «сверхъестественная», полученная по инновационной биотехнологии, разработанной исключительно для Mugler. Метод заключается в повторной перегонке лепестков роз, в результате которой создается эксклюзивный продукт отменного качества. В базе аромата Thierry Mugler Angel Nova заключена древесно-ванильная молекула akigalawood и бензоин. Знаменитый перезаполняемый флакон-звезда перекрасился в малиновый цвет и теперь ставится на поверхности не «под углом», а вертикально.

Аромат Thierry Mugler Angel Nova

Аромат Thierry Mugler Angel Nova

Giorgio Armani My Way

Следующий аромат в нашей подборке — My Way от Giorgio Armani, предлагающий по-новому взглянуть на женственность. Яркие белые цветы в окружении натуральных специй и древесных нюансов украсят Вашу кожу, а волны нежного мускуса подчеркнут игривое настроение. Заботясь о природе и следуя экологической программе, бренд при составлении композиции вместо химических веществ использовал натуральное сырье, масла и гидролаты, собранные со всего мира. Инновационная система наполнения флаконов и выпуск рефилов снижает негативное воздействие парфюмерного продукта на окружающую среду. В основе My Way соединились самые роскошные цветы: крупноцветковый жасмин и жасмин самбак из Индии, флердоранж из Египта и тубероза из Майсура, изготовленная в Грасе посредством молекулярной дистилляции. Также были использованы цитрусы из Италии, вирджинский кедр из США и ваниль с Мадагаскара. С помощью аромата Giorgio Armani My Way можно отправиться в ольфакторное путешествие по всему миру. Вы готовы к этому?

Аромат Giorgio Armani My Way

Аромат Giorgio Armani My Way

Narciso Rodriguez Narciso Ambree

Семейство ароматов Narciso во флаконах-кубиках пополнилось новым изданием Narciso Ambree, посвященным сиянию загорелой женской кожи, обласканной солнечными лучами. Если Вы являетесь поклонницей линейки, то новинка в пудрово-персиковом флаконе придется Вам по нраву. Фирменный мускус Narciso Rodriguez, словно золотой вуалью, окутан теплым амбровым аккордом и мощными нюансами мадагаскарской ванили. За солнечное звучание композиции отвечает союз тропических цветов иланг-иланга и франжипани, а древесные оттенки кедра и кашмеран придают глубину и текстуру. Можно сказать, что парфюмерная вода Narciso Rodriguez Narciso Ambree вобрала в себя всю красоту и тепло летнего дня.

Аромат Narciso Rodriguez Narciso Ambree

Аромат Narciso Rodriguez Narciso Ambree

Yves Saint Laurent Libre Intense

Следующая интересная новинка лета 2020 — аромат Yves Saint Laurent Libre Intense, призывающий быть свободной от стереотипов и предрассудков. По сути, все творчество Ив Сен-Лорана, а впоследствии и дома Yves Saint Laurent, было направлено на то, чтобы дать женщинам свободу и раскрыть свою индивидуальность. Неудивительно, что женский фужер Yves Saint Laurent Libre, вышедший в 2019 году, быстро обрел популярность и стал одним из хорошо продаваемых ароматов. Фланкер Libre Intense сохранил эффект контраста между французской лавандой и цветком марокканского апельсина, которые удивительно гармонично звучат в обрамлении насыщенных нот жасмина, орхидеи, ветивера, бобов тонка и ванили. Создатели Libre Intense называют его «ароматом с мужским ольфакторным профилем, исполненном в женском стиле» и допускают использование парфюма мужчинами.

Аромат Yves Saint Laurent Libre Intense

Аромат Yves Saint Laurent Libre Intense

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense

Завершает нашу подборку хитов ушедшего лета — аромат Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense, выпущенный во флаконе черного цвета, который является фирменным цветом дома Givenchy. Парфюмерная композиция построена на удивительном сочетании флердоранжа, опьяняющей туберозы, дымных пачулей и древесного аккорда ветивера, дополненных ароматическими нотами черного перца, поджаренным кунжутом, кожей и мадагаскарской ванилью. «L 'Interdit — это уже не просто призыв к свободе, а желание обрести свободу навсегда!» — заявляют создатели. Что ж, мы им верим и готовы восхищаться красотой композиции бесконечно.

Аромат Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense

Аромат Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Intense

А Вы пробовали уже летние новинки из обзора, как прошло знакомство, чем запомнились и какой из них произвел самое большое впечатление?

Юлия Владимировна
9 сентября 2020, 14:57

Огромное спасибо, за шикарное описание ароматов . Благодаря вашей статье, я присмотрелась к аромату YSL

Наталья Евгеньевна
17 октября 2020, 6:50

Yves Saint Laurent Libre Intense - очень красивый аромат!

После "Опиума" я перестала обращать внимание на ароматы Yves Saint Laurent. Но, когда я, все-таки, подошла к аромату Yves Saint Laurent Libre Intense - я не смогла с ним расстаться. Теперь это мой самый любимый аромат! Он очень необычен, практически неописуем. Но в нем постоянно хочется находиться и наслаждаться этим сказочным, притягательным ароматом. Когда я в нём - у меня постоянно спрашивают что это за прекрасные духи? Мне очень нравится, что его практически не знают.

Долго я искала любимый аромат и, наконец, он у меня есть. Его нельзя сравнить ни с чем. Он один такой - прекрасный, любимый, тёплый, шлейфовый! Его можно носить в любое время года и в любое время суток. Он ненавязчивый, а очень элегантный и притягательный!

Благодарна Yves Saint Laurent за этот чудесный аромат, который я искала с самой юности и не хочу его менять.

Юлия Валерьевна
12 сентября 2020, 0:33

Хотелось бы послушать все ароматы, но мне посчастливилось насладиться лишь одним! Очаровательный персиковый кубик Narciso Ambree, цветочная солнечная композиция не оставит равнодушным никого. Аромат летний, бархатный, само воплощение счастья и неги!) Он роскошный и притягательный!

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях