ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Самые ожидаемые новинки 2019 года

6 января 2019, 14:16
Обновлено: 3 октября 2021 года
0

Вот и наступил 2019-й год, который обязательно принесет нам новые встречи и приятные знакомства с творениями знаменитых и не очень парфюмеров. Прекрасные ароматы подарят нам приятные чувства, разбудят воспоминания и сделают нас более элегантными и интересными. Давайте познакомимся с некоторыми из них.

Narciso Rodriguez Pure Musc

Американский дизайнер Нарциссо Родригес в новом году подготовил для ценителей линейки мускусных ароматов, в которую входят уже Rose Musc, Amber Musc, Fleur Musc и Santal Musc, настоящий подарок - нежный Pure Musc. Его можно назвать истинным бриллиантом в коллекции за ослепительные переливы и игру света в кристалльно чистых гранях. Новинку предлагается носить отдельно или смешивать с другими ароматами бренда.

Женские духи Narciso Rodriguez Pure Musc For Her

Если Pure Musc использовать соло, он будет звучать утонченно и безмятежно, но в компании покажет свой опьяняющий эффект во всей красе. Композиция построена вокруг белых цветов, кашмерана и мускуса. Чтобы подчеркнуть невинность и трогательность аромата, парфюмер Соня Констант добавила необычную ноту лесной лилии, очень редкого и трепетного цветка. Думаем, что Narciso Rodriguez Pure Musc, как и остальные волшебные композиции бренда, займет достойное место в сердцах модниц всего мира. Черно-белое оформление флакона олицетворяет собой двойственность женской натуры, вечное противостояние светлой и темной сторон.

Dolce & Gabbana Dolce Peony

Итальянская марка Dolce & Gabbana уже четвертую весну предлагает встретить в окружении ярких цветов. Свою весеннюю коллекцию макияжа Dolce & Gabbana Peony Lovers Spring 2019 Доменико и Стефано решили дополнить ароматом Dolce Peony.

Аромат Dolce & Gabbana Dolce Peony

Сердцем цветочной композиции является розовый пион и болгарская роза, окруженные аккордами розового перца, японской груши, белого бергамота, цикламена и фрезии. Завершается аромат оригинальной смесью желтой сливы, амброксана и приземленными пачули. На международную арену Dolce & Gabbana Dolce Peony выйдет в феврале, а в Россию ориентировочно доберется в марте-апреле.

Chanel Chance Eau Tendre Eau de Parfum

Превосходную коллекцию Chance от Chanel, в которую входят ароматы Chance Eau de Toilette (2003), Chance Eau de Parfum (2005), Chance Eau Fraiche (2007), Chance Eau Tendre (2010) и Chanel Chance Eau Vive (2015), в январе ждет обновление. Мягкая оригинальная фруктово-цветочная композиция Chance Eau Tendre станет более женственной и выйдет в формате парфюмерной воды. Штатный парфюмер дома Оливье Польж совместно с лабораторией по созданию и развитию парфюмов Chanel переосмыслил классический аромат, придав ему интенсивности и посвятив уверенной, блистательной женщине.

Аромат Chanel Chance Eau Tendre Eau de Parfum

Chanel Chance Eau Tendre Eau de Parfum подарит ощущение абсолютной нежности, наполнив внутренним светом и радостью. Композиция включает в себя розу и жасмин, обернутые в мягкую кремовую вуаль из белого мускуса, который создает эффект прикосновения к хлопковой ткани. Начинается аромат нотами грейпфрута и айвы, как и оригинальная туалетная вода.

Yves Saint Laurent Black Opium Intense

В начале года линейка Black Opium от Yves Saint Laurent пополнится новым фланкером - Black Opium Intense. Над его созданием трудились сразу четыре парфюмера: Оливье Кресп, Натали Лорсон, Онорин Блан и Мари Саламань, которые к кофейному сердцу аромата добавили новый ингредиент - голубой абсент.

Аромат Yves Saint Laurent Black Opium Intense

Насыщенная композиция разбавлена бойзеновой ягодой (гибридом ежевики и малины), жасмином самбак и апельсиновым цветом. Густые мазки сандала, лакричники и ванили составляют базу Yves Saint Laurent Black Opium Intense. Аромат выпущен в черно-синем флаконе, усыпанном блестками, и посвящен образу современной, элегантной и сильной женщины, которому полностью соответствует Зои Кравиц. Вместе с Зои в рекламной кампании снялся сын бывшей супермодели Синди Кроуфорд, Пресли Гербер.

Giorgio Armani Emporio Armani In Love With You и Stronger With You Intensely

Летом 2017 года модный дом Giorgio Armani представил парные ароматы Because It’s You и Stronger With You, как воплощение настоящей современной любви. В этом году оригинальные издания обзаведутся первыми фланкерами - женским In Love With You и мужским Stronger With You Intensely. Новинки ориентированы на молодых влюбленных, чьи сердца бьются в унисон и замирают при каждом прикосновении.

Фруктово-цветочный Giorgio Armani Emporio Armani In Love With You деликатно раскрывается нотами спелых ягод, которые уступают место розовому сердцу, приправленному горьковатыми нотками полыни. Восточно-древесный Giorgio Armani Emporio Armani Stronger With You Intensely с фужерными акцентами стартует специями и фиалкой, ведущими к сердцу аромата из нот лаванды, корицы и карамельных ирисок.

Конечно, ароматных новинок будет гораздо больше, и мы обязательно будем рассказывать о них по мере возможности. А какие ароматы хотели бы видеть в новом году наши читатели?


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях