ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ожидаемые новинки парфюмерии 2018 года

25 декабря 2017, 7:40
Обновлено: 14 февраля 2022 года
0

Вот и подходит к концу 2017 год: парфюмерные бренды и модные дома наперебой предлагают нам праздничные издания своих творений и новогодние каталоги с ароматными подарками для себя и близких. Но, несмотря на все разнообразие, мы не забываем, что в новом 2018 году нас ждет масса парфюмерных новинок и «хотелок» в вишлистах (от англ. Wish List — список желаний). Сегодня специально для самых нетерпеливых мы приоткроем таинственную завесу и расскажем о новых ароматах, запуск которых анонсирован на следующий год.

Issey Miyake L'Eau d'Issey Pure Nectar de Parfum

Модный японский дом Issey Miyake в первой декаде 2018 года выпускает новый аромат для женщин — L'Eau d'Issey Pure Nectar de Parfum, фланкер парфюма L'Eau d'Issey Pure Nectar. Это продолжение истории фланговой композиции L'Eau d'Issey, заявленной как аромат водопада, цветов и весенних лесов.

Аромат Issey Miyake L Eau d Issey Pure Nectar de Parfum

В Issey Miyake L'Eau d'Issey Pure Nectar de Parfum известный парфюмер Доминик Ропьон со своей ученицей Фанни Бол запечатлели превращение морской воды в росу, а затем в нектар розы. Аромат открывается нотами медовой груши, трансформирующейся в абсолют розы на фоне сандалового дерева, амбры и кашмерана. На этот раз узнаваемый флакон в виде капли окрашен в тона розового золота и будет доступен в объемах 30, 50 и 100 мл.

Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel

В марте 2017 года дом Bvlgari запустил коллекцию Splendida, куда вошли три аромата — Rose Rose, Jasmin Noir и Iris D'Or, посвященные трем самым благородным цветам в парфюмерии: розе, жасмину и ирису. В январе 2018-го к трио прекрасных парфюмов присоединится новая композиция Magnolia Sensuel, поющая хвалебную оду яркой магнолии.

Женские духи Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel

Чувственный цветочно-шипровый аромат представляет собой сублимацию драгоценных граней магнолии в окружении цитрусовых нот и белых цветов: жасмина и апельсинового цвета. В звучании соблазнительной базы угадывается ванильное мороженое. Автором Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel является парфюмер Жак Кавалье, который уже не первый раз сотрудничает с итальянским домом. Духи выйдут в роскошных флаконах с изогнутым краем, напоминающим женское декольте, и будут доступны в объеме 30, 50 и 100 мл.

Lalique Amethyst Exquise

Lalique в честь десятилетия своего знакового аромата Amethyst выпускает его более интенсивную и чувственную версию — Amethyst Exquise, представленную как ночной эликсир. Изысканная композиция включает в себя ноты лесной ежевики, малины и черной смородины в сладостном сопровождении аккордов орхидеи на мягкой древесной подложке.

Женские духи Lalique Amethyst Exquise

Оформление флакона в привычных фиолетовых тонах отсылает к творению Рене Лалика «Epines» 1913 года, ставшему воплощением стиля ар-деко: стебли ежевики переплетаются с ветвями кустов черной смородины, символизируя любовь дизайнера к пышным садам и изысканным линиям. На фото Вы видите старинный флакон Рене Лалика и дизайн нового фланкера Lalique Amethyst Exquise, который доступен в объеме 100 мл. Аромат вышел в декабре 2017-го, но не включить его в наш список мы просто не смогли.

Oscar de la Renta Bella Blanca

Модный дом Oscar de la Renta в дань уважения своему основателю и дизайнеру Оскару де ла Рента выпускает новый аромат для женщин — Bella Blanca. Цветочная и женственная композиция вдохновлена любовью Оскара к садоводству и сильным женщинам. Он собственноручно сажал и выращивал жасмин вокруг своего дома в Коннектикуте.

Женские духи Oscar De La Renta Bella Blanca

В аромате Oscar de la Renta Bella Blanca парфюмер компании Firmenich Гарри Фремонт раскрыл мягкую сладость груши и белых цветов в обрамлении пышных зеленых листьев, покрытых каплями утренней росы. В теплой базе звучит сливочный сандал, шелковистый мускус и корень белого ириса. Рекламную фотосессию снимал фотограф Кристиан Шуллер, известный своими яркими образами и вниманием к деталям. Лицом аромата стала российская модель Жанна Брасс (Жанна Тихобразова). Парфюмированная вода дебютирует в марте следующего года в роскошных белых флаконах, покрытых трехмерными цветами, окружающими золотистую пластину с выгравированным названием аромата. Заявленный объем флаконов — 30, 50, 100 мл.

Escada Sorbetto Rosso

Поклонницы немецкого бренда Escada каждый год с нетерпением ждут появления летних ароматов марки в яркой и радостной упаковке. Традиция существует с 1993 года, и на этот раз новинка посвящена отдыху на Солернском побережье в городе Амальфи.

Женские духи Escada Sorbetto Rosso

Благодаря потрясающему сочетанию освежающих нот морской соли, загорелой кожи и сочной мякоти арбуза, Escada Sorbetto Rosso напоминает жаркое итальянское лето, проведенное под ласковыми лучами солнца. Лимитированный выпуск Sorbetto Rosso для следующего летнего сезона вышел в США в декабре 2017 года, а в Европе появится в январе 2018-го. Туалетная вода разлита во флаконы по 30, 50 и 100 мл.

Желаем Вам удачных покупок.


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях