ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые версии любимых ароматов в 2018 году

12 февраля 2018, 7:39
Обновлено: 9 ноября 2021 года
0

Отношение к фланкерам у любителей парфюмерии неоднозначное: кто-то их откровенно ругает, а кто-то с нетерпением ждет новой версии любимого аромата. Специально для тех, кто с интересом готов исследовать современные интерпретации давно известных парфюмов, мы подготовили список фланкеров, уж выпущенных или анонсированных на 2018 год.

Chanel Coco Mademoiselle Intense

Начнем, пожалуй, с новой версии популярного аромата Coco Mademoiselle, созданного в 2001 году парфюмером Жаком Польжем, и который сам является фланкером Chanel Coco. В обновленной Chanel Coco Mademoiselle Intense экстремально усилена нота сияющих пачулей и амбровый аккорд, представленный сочетанием мадагаскарской ванили и бобов тонка. Поэтому оригинальная восточно-цветочная композиция приобрела теплые и сладострастные древесные оттенки, которые красиво обрамляются цветочными и цитрусовыми нотами. Автором более интенсивной версии Coco Mademoiselle Intense остался парфюмер Оливье Польж. Обновленный женский парфюм в объеме 50 ml и 100 ml появится на международном рынке в марте 2018 года.

Аромат Chanel Coco Mademoiselle Intense

Elizabeth Arden Green Tea Fig

Коллекция зеленых чаев от Элизабет Арден в январе пополнилась новым ароматом — Green Tea Fig с доминирующей нотой сладкого инжира. Несмотря на кажущуюся простоту, все ароматы духов Elizabeth Arden Green Tea неизменно радуют нас и пробуждают чувства разнообразными дополнительными ингредиентами. Сочная, освежающая композиция Elizabeth Arden Green Tea Fig отсылает в деревенскую сельскую местность, наполненную теплом, фруктово-цветочными запахами и весельем. Начальные цитрусовые ноты ведут к сердцу аромата из особой смеси смолы фисташкового дерева и инжира Kadota, покоящихся на мягкой сливочной и деликатной основе. Туалетная вода выпущена в узнаваемых флаконах ярко-фиолетового цвета, украшенных плодами инжира и листом зеленого чая. В дополнение к новинке выпущен парфюмированный крем для тела Elizabeth Arden Green Tea Fig Honey Drops Body Cream.

Аромат Elizabeth Arden Green Tea Fig

Guerlain La Petite Robe Noire Ma Robe Hippie-Chic

Поклонники дома Guerlain уже оценили новое черное платье в стиле хиппи на сиреневом флаконе La Petite Robe Noire Ma Robe Hippie-Chic. Новинка создана парфюмером Тьерри Вассером на основе оригинальной композиции Eau de Parfum, но в более легкой интерпретации с доминирующими нотами кислой вишни и розовой воды. Легкий цветочно-фруктовый аромат очаровывает свежестью розы и черного чая, оттенками миндаля, пачули и сладостью бобов тонка. Guerlain La Petite Robe Noire Ma Robe Hippie-Chic выпущен в формате Eau de Parfum Legere в объеме 30 ml, 50 ml и 100 ml. Силуэт элегантного кружевного платья уже готов закружить Вас в вихре красочных и веселых приключений.

Женские духи Guerlain La Petite Robe Noire Legere

Dahlia Divin Eau Initiale и Live Irrésistible Blossom Crush от Givenchy

Givenchy в начале 2018 года выпускает новые версии сразу двух своих композиций — Live Irresisitble Blossom Crush и Dahlia Divin Eau Initiale. В цветочном аромате Givenchy Live Irresisitble Blossom Crush очень гармонично сочетаются роза и нежные пионы с согревающими нюансами какао бобов и теплым мускусом. Новая композиция получилась легкой и беззаботной, как прогулка молодой француженки по ночному Парижу в районе в Рю де Риволи, где и была снята рекламная кампания. Лицом Live Irresisitble в конце прошлого года официально стала актриса Лу Де Лааж. Аромат представлен в привычном для марки вытянутом флаконе с призмами, который на этот раз переливается сиреневыми гранями (30 ml, 50 ml и 75 ml).

Женские духи Givenchy Live Irresistible Blossom Crush

Полюбившийся многим с 2014 года парфюм Dahlia Divin обзавелся в январе четвертым фланкером — Eau Initiale. Туалетная вода описывается как свежая цветочно-мускусная, с заряжающей энергией сочных цитрусов, красного апельсина и бергамота. Нежное цветочное сердце из нот жасмина, магнолии и цветов лотоса покоится на деликатной подложке из теплого мускуса и сандала. Чистоту и свежесть аромата подчеркивает прозрачное белое стекло флакона в заявленном объеме 30 ml, 50 ml и 75 ml.

Kenzo World Eau de Toilette

Для поклонников аромата Kenzo World (2016) и его более интенсивной версии Kenzo World Intense (2017) креативные директора Кэрол Лим и Умберто Леон приготовили сюрприз в виде облегченной туалетной воды Kenzo World Eau de Toilette. Цветочно-фруктовая композиция с искрящимися пудровыми оттенками предназначена для жизнерадостных женщин, которые не боятся быть самими собой. Как и мода Kenzo, аромат смешивает жанры, представляя удивительный букет из сверкающей груши, светящегося пиона, цветков миндаля и женственного ириса. Авторами вибрирующего цветочно-фруктового прорыва стали парфюмеры Франсис Куркджян и Майя Лерну. Узнаваемый флакон-глаз с резиновым веком на этот раз переоделся в нежный розовый цвет. Аромат доступен в объеме 30 ml, 50 ml и 75 ml.

Женские духи Kenzo World Eau de Toilette

Конечно, это далеко не полный список всех новинок 2018 года. Мы не упомянули, например, новый аромат Lancome La Vie est Belle L'Eclat L'Eau de Toilette, являющийся фланкером La Vie est Belle (2012), а также YSL Mon Paris Couture который станет более глубокой версией оригинального YSL Mon Paris (2016). Эти ароматы пока не доступны в нашем магазине, но Вы можете оставить заявку в карточке товара, и мы обязательно сообщим, когда он появится. Мы всегда рады помочь осуществлению Ваших желаний.


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях