ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Какие новинки, уже поступившие в продажу, станут хитами 2021 года?

21 декабря 2020, 8:05
Обновлено: 27 сентября 2021 года
0

Уже не за горами новый, 2021-й год, которого ожидают с замиранием сердца не только все, кто хочет позитивных перемен, но и парфюмеры. Во-первых, искушенного гурмана XXI века уже сложно удивить, поэтому для выпуска новых изданий приходится прикладывать все больше творческих сил.

Во-вторых, свои коррективы в ольфакторном мире внесла пандемия COVID-19 – многие ароматы снимались с производства, кое-кто переходил на выпуск санитайзеров, какие-то бренды и вовсе объявляли себя банкротами… Но не будем о грустном, тем более что парфюмеры все-таки приятно поразили нас. А еще отраднее тот факт, что все новинки, обещающие стать хитами-2021, уже имеются в продаже в интернет-магазине SpellSmell!

Carven Dans Ma Bulle de Fleurs

Сочные и даже переспевшие фрукты, нагревшиеся на летнем солнце, так хорошо обонять зимой, когда за окном – метель и мороз. Женский аромат Dans Ma Bulle de Fleurs обещает сладкий, но не приторный микс из яблок, экзотических фруктов и цитрусов, а также цветочного букета из пиона и розы. Отличный вариант пережить затянувшийся карантин и поднять себе настроение.

Montale Velvet Fantasy

А этот парфюм – для тех, кто скучает по выездам на дачу: липкое варенье из малины, ежевики и черной смородины в деревянном тазу, банановое мороженое в стаканчике, еловая смола из леса неподалеку… Безмятежность и деликатность, чего никто не ожидал от Montale. Впрочем, шлейф из ягод и ладана – на месте, и за фирменную стойкость ароматов бренда переживать не стоит.

Micallef Ylang In Gold Nectar

Более яркая и насыщенная версия популярного аромата Ylang In Gold от французского дома Micallef. Иланг-иланг по-прежнему «показывает» свой характер – нежный сливочный, с привкусом кокоса и дорогой горьковатой ванили. Эта вариация на тему иланга отличается наличием легких цитрусовых, «лимонадных» аккордов, которые делают новинку менее удушающей – чем порой грешил оригинал. В сущности, мы получили тот же шикарный женственный аромат, но с небольшими – очень приятными! - нюансами.

Dolce & Gabbana L Imperatrice Limited Edition

Все, кто жаловался на некоторый химический оттенок знаменитой «Императрицы», могут быть довольны – в лимитированной версии его нет. Аромат стал более похож на клубничное шампанское с медовыми персиками, чем на водянистый арбуз с ревенем и киви, как в оригинале. Новинка получилась более цветочной и менее фруктовой, но это ей совсем не вредит. Как и базе, ставшей за счет бархатистых дымно-древесных аккордов более «взрослой». Можно сказать, что «Императрица» из стеснительной девочки-подростка стала настоящей женщиной – уверенной и смелой.

Carner Barcelona Felino

Приготовиться всем поклонникам и поклонницам кожаных ароматов! На старт, внимание, марш – не пропустите это кожаное издание, которое зарубежные блогеры уже окрестили одним из открытий уходящего 2020 года. И все благодаря уникальному сплаву акцентов кожи с орехами и пряностями, а также абсентом и мощными смолистыми и «животными» нотками. Говорят, что порой Felino пахнет шкуркой неведомого зверька - сладко, остро, чувственно и вместе с тем завораживающе. Поскольку никто из попробовавших парфюм так и не смог отделить одну ноту от другой во время такого долгого-долгого звучания…

Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Toilette Extreme

Цитрусовый лимонад с базиликом в бокале с кубиками льда, подающийся на подносе из черного дерева, - так можно описать этот мужской аромат от Narciso Rodriguez. Даже если Вы не относите себя к поклонникам освежающих ароматов, смело приобретайте новинку в подарок друзья, коллегам или близким. Здесь - очень интересная игра насыщенных цитрусовых, древесных и каких-то металлических, ледяных оттенков, уступающих место пряной зелени. Словно глоток воздуха посреди душного воздуха офисов и домашних кабинетов на удаленке!


Конечно, этот обзор можно было продолжать еще долго, но мы постарались выбрать для Вас только самые интересные новинки. Тенденция к переосмыслению старых, хорошо продающихся версий, будет сохраняться и в новом году. Так же, как и интерес публики к отлично сбалансированным, запоминающимся композициям, которые рассказывают новые истории – пусть иногда и о давно забытом главном.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях