ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки парфюмерии 2020 года до 2 500 рублей

25 мая 2020, 8:51
Обновлено: 6 ноября 2023 года
0

В условиях самоизоляции, когда уже почти не осталось сил сидеть дома, хочется побаловать себя чем-то особенным. Например, новым ароматом. Понимаем, что сейчас не все готовы делать необдуманные покупки, поэтому предлагаем подборку парфюмерных новинок стоимостью до 2 500 рублей. Как говорится, и волки сыты, и овцы целы. То есть, и парфюмерное любопытство будет удовлетворено, и кошелек не особенно пострадает.

Britney Spears Glitter Fantasy

Парфюмерию от селебрити принято считать несерьезной и не заслуживающей внимания, однако у поп-дивы Бритни Спирс множество поклонников, которые с нетерпением ждут новых выпусков ароматов от звезды. Певица не заставляет себя долго ждать и регулярно выпускает новинки. В начале 2020 года Бритни пополнила свою линейку Fantasy ароматом Britney Spears Glitter Fantasy. Парфюм вышел в привычном для линейки флаконе, украшенном розовым глиттером. В основе композиции лежат цветочные и древесные ноты в обрамлении красных ягод и мускуса. Рекламная кампания Glitter Fantasy призывает женщин не бояться сиять и жить так, чтобы наслаждаться сверкающими моментами в течение всего дня. Несмотря на простую композицию, сладковатый цветочный аромат получился мягким и приятным.

Аромат Britney Spears Glitter Fantasy

Dolce & Gabbana Dolce Shine

В парфюме Dolce & Gabbana Dolce Shine смешались солнце, соленое море и экзотические фрукты. Аромат стал шестым в линейке Dolce, посвященной солнцу, и поэтому тоже содержит «солнечные» ноты. В жизнерадостной композиции сплелись воедино соленый аккорд, белые цветы и фруктовый коктейль из сочного манго, грейпфрута и айвы. Удивительно свежий союз согрет нежным сливочным сандалом и белым мускусом. Ярким, задорным, радостным и шлейфовым Dolce Shine можно попытаться заменить себе отпуск на прекрасном побережье Амальфи в Италии, куда мы по всей вероятности в этому году не попадем.

Аромат Dolce & Gabbana Dolce Shine

Calvin Klein CK Everyone

Если Вы заботитесь об экологии планеты и являетесь приверженкой всего натурального, тогда Вам обязательно нужен веганский аромат Calvin Klein CK Everyone, созданный как современная версия оригинального Calvin Klein CK One 1994 года. Первая «чистая» композиция изготовлена из алкоголя природного происхождения и содержит 79% натуральных ингредиентов, в том числе органическое масло апельсина, сочный имбирь, голубой чай и пачули на мускусно-кедровой подложке. А флакон от CK Everyone можно отправить на переработку после использования.

Аромат Calvin Klein CK Everyone

Ajmal Renata 2

Арабская марка Ajmal известна своими аутентичными ароматами, адаптированными для обоняния европейских покупателей. Изысканные восточные композиции на основе натуральных компонентов завоевали весь мир, став на одну ступень с элитной парфюмерией Западной Европы. Аромат Ajmal Renata 2, вышедший в 2020 году вслед за прошлогодней цитрусово-цветочной Renata, без сомнения будет отличным украшением на туалетном столике. Renata 2 построена на идеальном балансе цитрусовых и цветочно-древесных нот, а ассиметричный флакон цвета морской волны прекрасно отражает характер композиции.

Аромат Ajmal Renata 2

Escada Flor Del Sol

В этом году германский бренд Escada приглашает в увлекательное путешествие в свободную и солнечную Мексику, где можно насладиться карибскими закатами, чарующими ароматами текилы и красочного георгина. Закройте глаза и погрузитесь в соблазнительную негу чувственного латиноамериканского лета, напоенного запахами мексиканских цветочных полей и сандалового дерева. Похоже, с ароматом Escada Flor Del Sol можно провести экзотический отпуск, не нарушая карантин и не выезжая из страны. А почему бы и нет?

Аромат Escada Flor Del Sol

Gian Marco Venturi Overed

Еще один аромат стоимостью до 2 500 рублей — Overed от нераспространенного бренда Gian Marco Venturi, основанного итальянским дизайнером Жаном Марком Вентури. В начале 2000-х годов дизайнер стал заниматься парфюмерией, выпустив на данный момент более десяти композиций для женщин разных возрастов. Первым ароматом стал цитрусово-цветочный Gian Marco Venturi Woman, олицетворение элегантности и сдержанного шика. Gian Marco Venturi Overed 2020 года — более чувственная и усовершенствованная версия оригинала со свежими цитрусами, роскошным цветочным букетом и мускусным шлейфом.

Аромат Gian Marco Venturi Overed

Noran Perfumes Moon 1947 Black

Последний парфюм в нашей подборке — Moon 1947 Black от марки Noran Perfumes из ОАЭ, которая известна своими бюджетными копиями оригинальной люксовой и нишевой парфюмерии. Noran Perfumes Moon 1947 Black является клоном ароматов Tom Ford Tuscan Leather и Byredo Black Saffron. В арабской композиции на кожаную тематику гармонично переплетаются пряности, душистый жасмин, «анималистичные» оттенки кожи, землистые пачули и теплые амброво-древесные нюансы. Moon 1947 Black станет прекрасной заменой дорогостоящим ароматам.

Аромат Noran Perfumes Moon 1947 Black


Все приведенные в статье ароматы представлены в нашем магазине, поэтому более подробно с ценами можно ознакомиться на их странице. А мы желаем Вам новых ароматных открытий.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях