ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Что год грядущий нам готовит: ароматные новинки 2017

2 января 2017, 8:02
Обновлено: 6 мая 2022 года
0

В уходящем году появилось много новых ароматов: некоторые из них остались незамеченными, другие быстро завоевали нашу благосклонность и перекочевали в разряд фаворитов. Однако парфюмеры не сидели без дела и, конечно, подготовили множество новых ароматов, готовых стать шедеврами в 2017 году. Итак, знакомьтесь…

Escentric Molecules 04

Начнем, пожалуй, с продолжающейся линейки Escentric Molecules, которой в этом году исполнилось 10 лет. С момента появления в 2006 году Molecule 01 и Escentric 01 интерес на грани с ажиотажем и горячие споры «чем это пахнет» не утихают до сих пор. За десятилетнюю историю серия обросла бесчисленным количеством мифов, а шесть молекул из этого набора не раз подвергались обсуждению и сравнению различными критиками, парфюмерами, да и просто обычными любителями ароматов. Но как бы там ни было настало время и для молекулы под номером 04.

Аромат Escentric Molecules 04

По сообщению модного издания WWD новинки Molecule 04 и Escentric 04 будут представлены на весенней парфюмерной выставке Esxence в Милане. В центре композиций окажется молекула «Яванол» производства Givaudan, смиксованная с грейпфрутом, лабданумом, можжевельником, розой и османтусом. Что ж, звучит интересно — подождем.

Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore

В будущем году популярная линейка Salvatore Ferragamo Signorina пополнится легкой, свеже-цветочной композицией In Fiore. Аромат адресован молодым, романтичным девушкам, которые пробуждаются с приходом весны и первыми распускающимися цветами. Изысканная композиция из аккордов грушевого сорбета и сочного граната с доминирующими нотами вишневого цвета и жасмина создана парфюмером Эмили Копперманн. В нежнейшем шлейфе Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore чувствуется утонченный белый мускус и сандаловое дерево.

Аромат Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore

Аромат в романтичном ярко-розовом флаконе со знаменитым бантом Вара предположительно выйдет в феврале 2017 года.

Miu Miu L Eau Bleue

Первый аромат Eau de Parfum от модного дома Miu появился в продаже летом 2015 года. Цветочная композиция авторства парфюмера Даниэлы Рош Андрие пришлась многим женщинам по вкусу, поэтому итальянский бренд решился на продолжение, представив более легкую и свежую версию. Второй аромат Miu L Eau Bleue очаровывает элегантным звучанием ландыша, белых цветов и зелени, которые гармонично переплетаются с шиповником и едва уловимыми пряными и древесными нотками.

Женские духи Miu L Eau Bleue

Флакон узнаваемой формы не поменял цвет, но стал прозрачным, а крышка «перекрасилась» из красного в цвет заварного крема. И хотя в Америке и Европе аромат уже можно найти в бутиках и парфюмерных корнерах бренда, в России он будет представлен в конце зимы.

Elizabeth Arden White Tea

В большом семействе зеленых чаев Elizabeth Arden с добавлением различных добавок в 2017 году произойдет пополнение. Новый аромат White Tea посвящен белому сорту чая с прекрасной репутацией и умиротворяющими свойствами. Парфюмеры Родриго Флорес-Ру, Каролин Сабас и Гийом Флавиньи создали Elizabeth Arden White Tea с целью предложить этот аромат чистоты и спокойствия в качестве повседневного парфюма.

Аромат Elizabeth Arden White Tea

Помимо белого чая в композиции звучат морские ноты, папоротник, мандарин и мускатный шалфей, сменяющиеся ирисом с орехами, древесиной и бобами тонка. Для усиления ольфакторного ощущения чистоты аромат помещен во флакон лаконичной формы с белым цветом на «плечиках» и прозрачный в основании.

David & Victoria Beckham Made of Instinct

Марка David & Victoria Beckham в 2017 году порадует своих поклонников яркой и энергичной композицией Made of Instinct, ставшей очередной версией флагманского аромата Instinct, выпущенного в 2005 году. Новый фланкер с древесными аккордами пихтовой смолы и фруктовыми оттенками воплощает в себе образ ели, символизирующей настойчивость и выносливость. По словам Дэвида Бэкхэма, аромат понравится мужчинам, которые упорно работают для достижения своих целей. Созданием композиции занималась парфюмер из Firmenich — Элиза Бена.

Мужские духи David Beckham Made of Instinct

Аромат David & Victoria Beckham Made of Instinct помещен в стильный флакон синего цвета с серебристой крышечкой. К нему в пару будет выпущен дезодорант с таким же запахом.

Bvlgari Aqva Pour Homme Atlantiqve

Еще одна мужская новинка 2017 года — Bvlgari Aqva Pour Homme Atlantiqve, фланкер аромата Aqva Pour Homme, созданного в 2005 году парфюмером Жаком Кавалье. В новой освежающей и энергичной композиции Жак Кавалье использовал аккорд «морской амбры», способный отразить всю силу и глубину Атлантического океана в сердце аромата. В верхних нотах звучат сицилийский лимон, калабрийский бергамот, которые плавно переходят в янтарные аккорды с добавлением пачули, ветивера, сандалового дерева. Лицом аромата стал американский актер и модель Джастис Джослин. В дополнение к парфюму выйдут гель-шампунь, дезодорант-стик и парфюмированный бальзам после бритья.

Мужские духи Bvlgari Aqva pour Homme Atlantiqve

Чтобы оценить все перечисленные новинки, осталось только дождаться их выпуска. Не пропустить появление новых ароматов вам поможет полезная опция «Сообщите мне, когда появится» на именной страничке парфюма на нашем сайте.


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях