ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерные новинки к лету-2017

14 мая 2017, 14:20
Обновлено: 8 августа 2021 года
0

До сезона отпусков чуть меньше месяца, а многие парфюмерные бренды уже подготовились к жаркому сезону, анонсировав новые ароматы к лету 2017. Осталось только выбрать, какой летний парфюм вы хотите — свежий морской, соблазнительный ягодный или тонкий цветочный?

Женские ароматы

Парфюмерно-косметическая марка Elizabeth Arden приглашает своих поклонниц на морской пляж тропического острова в яркий солнечный день, полный запахов свежей зелени и душистых цветов вперемешку со свежим влажным воздухом. Аромат Elizabeth Arden Sunflowers Sunlight Kiss дарит ощущение свободы и позволяет радостно насладиться солнечными лучами на разгоряченной коже. В чувственной, освежающей композиции букет ярко-желтых цветов дополнен запахом моря и прозрачным озоном, и все это в обрамлении фруктово-цитрусовых и древесно-мускусных нот. Новинка будет доступна во флаконах 100 ml.

Женские духи Elizabeth Arden Sunflowers Sunlight Kiss

Новый креативный директор итальянского дома Gucci Алессандро Микеле нашел вдохновение в цветах, которым и посвятил парфюмерную фантазию Gucci Bloom. Запуск нового аромата анонсирован на август и ожидается, что он станет в один ряд с такими знаковыми композициями, как Flora, Bamboo и Gucci by Gucci. Автором Gucci Bloom является парфюмер Альберто Морильяс, соединивший в одном флаконе ноты жасмина самбак, туберозы, корня ириса и индийской лианы квисквалиса, цветущей красными цветами. В рекламной компании, которая развернется летом, аромат будут представлять модель Хари Неф, актриса Дакота Джонсон и художница Петра Коллинз. Парфюм Gucci Gucci Bloom в лакированном квадратном флаконе нежного пудро-розового цвета будет доступен в объеме 30, 50 и 100 ml.

Женские духи Gucci Bloom

Французский бренд Cacharel представил заключительный третий аромат Anais Premier Delice в летней линейке L'Eau Flamingo, посвященной птицам фламинго с их красивым розовым оперением. В чувственной композиции идеально сохраняется баланс свежести цитрусов, сочных фруктов и сладких акцентов, дополненных легкими цветочными нотами и нежным воздушным мускусом. Новый член семейства Cacharel Anais Premier Delice L'Eau Flamingo будет одет в ретро-флакон розового цвета объемом 100 ml.

Женские духи Cacharel Anais Premier Delice L Eau Flamingo

Мужские ароматы

Теплые солнечные лучи коснулись и модного итальянского дома Valentino, напоминая о переосмыслении парфюмерной линейки. Обновленный мужской аромат Uomo Acqua стал свежей и элегантной версией флангового парфюма, выпущенного в 2014 году. В новом фланкере явно слышатся чувственные аккорды и насыщенность зелеными тонами. Чувственная композиция соблазняет ярким запахом томатов и искристым сиянием мандарина, приправленных пачули и чистыми, травянистыми нотами шалфея. Подобно воде, благоухание накатывает свежими волнами, оставляя на коже мелкую фиолетовую взвесь ириса. Туалетную воду Valentino Valentino Uomo Acqua можно купить в рельефном флаконе из толстого стекла в объеме 50 и 75 ml.

Мужские духи Valentino Uomo Acqua

Еще один итальянский бренд Sergio Tacchini преподнес мужчинам прекрасный подарок к летнему сезону, новый аромат Smash, который призван утверждать: «Каждый день — это новое состязание». Таким образом марка подчеркивает свою сильную связь с миром спорта: энергичная композиция акцентирует внимание на теннисе и мотивации для достижения победы. Аромат Sergio Tacchini Smash воплощает в себе мужественность и индивидуальность мужчины Средиземноморья, отдавая должное традициям и ценностям марки. Туалетная вода покоряет свежими нотами яблока и зеленого лимона в сочетании с апельсиновым цветом и кардамоном, которые передают эстафету благородному белому кедру, бобам тонка и мускусу.

Мужские духи Sergio Tacchini Smash

А для романтических пар американский бренд Tommy Hilfiger приближает лето двумя новыми ароматами — Tommy Tropics для мужчин и Tommy Girl Tropics для женщин. Мужской Tommy Tropics словно приглашает отдохнуть на пляже у банановых джунглей, наполненном жаркими солнечными днями и прохладными ночами. В тропической композиции сочетаются свежая лаванда, мята, теплые ноты фисташкового дерева и землистые аккорды кипариса.

Мужские духи Tommy Hilfiger Tommy Tropics

Достойную партию мужскому аромату составила женская композиция Tommy Girl Tropics — летний парфюм в лучших традициях американской классики. Легкий аромат с теплым мускусным звучанием наполнен свежими цитрусовыми нотами, флердоранжем и древесными аккордами сандала. 100-миллилитровые флаконы парных ароматов оформлены в фирменном морском стиле марки, а колпачки с темно-синими и белыми полосами украшены листом банана для мужчин и красным цветком для женщин.

Выбирайте, каким ароматом будет пахнуть Ваше лето!


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях