ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматные каникулы 2023: парфюмы с запахом пляжа, моря и солнца

26 июня 2023, 9:37
Обновлено: 22 апреля 2024 года
0

В разгаре – долгожданное лето, и если Вы еще не навели порядок на своей парфюмерной полке, самое время это сделать. Во-первых, летом рекомендуется носить более легкие ароматы, чем зимой или осенью, во-вторых, всегда интересно пробовать что-то новенькое. А в-третьих, с помощью соответствующих ароматов можно создать особое настроение. Например, если в Вашем рабочем графике летний отпуск не предусмотрен, можно просто нанести на кожу парфюм – и «улететь» на тропические острова, берега Средиземного моря или на теплый песок у озера или реки, в ближайшей к Вам местности. Вот такая она – магия парфюмерии, о которой и расскажет Вам наша статья о новинках с запахом лета.

Чтобы создать отпускное настроение, совсем необязательно отправляться в дальние края – просто нанесите на кожу подходящий парфюм

Чтобы создать отпускное настроение, совсем необязательно отправляться в дальние края – просто нанесите на кожу подходящий парфюм

Те, кому нравится шлейф дорогого крема для загара, могут попробовать парфюм Zarkoperfume Molecule C 19 The Beach (кокос, ваниль и мускус на щедром древесном фоне). Или аромат для женщин Estee Lauder Bronze Goddess L Eau de Lumiere: мякоть кокоса, посыпанная лепестками жасмина и политая цитрусовым соком. В атмосферу пикника на пляже, как утверждает бренд, Вас погрузит женский аромат Veronique Gabai Ready For Rose, где южные цветы с плотными лепестками и розы после летнего ливня чередуются с нежной зеленой травой, ломтиками цитрусов и кедровой стружкой. А вот новинка для мужчин Dolce & Gabbana Light Blue Summer Vibes Pour Homme – яркий, даже резкий и бескомпромиссный кипарис с лимонными леденцами. Любите древесные ароматы с пряными травами на тему отдыха у моря? Тогда советуем унисекс Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea forte forte: мирт, базилик и можжевельник, цитрусы и мастиковое дерево. Освежающий приятный шлейф гарантирован!

Аромат для мужчин и женщин Zarkoperfume Molecule C 19 The Beach

Аромат для мужчин и женщин Zarkoperfume Molecule C 19 The Beach

Если Вас привлекают ароматы в стиле «Олимпии» Paco Rabanne, где сплетаются соленые и сладкие акценты, рекомендуем парфюмы Tom Tailor Happy To Be (соль, ваниль, жасмин, сандал с лилией и цитрусами), Max Philip Beige (лимоны и персики в морской воде), Jeanne Arthes Collection Azur Viree en Mer (экзотические цветы, фрукты и цитрусы с крупными кристаллами соли, засохшими на солнце). Кстати, у бренда Jeanne Arthes есть еще немало достойных ароматов, среди которых самый яркий – это легендарный «Султан». О нем – наше видео на YouTube.

Аромат Jeanne Arthes Sultane - восточный десерт

Как пахнет море, солнце и хорошее настроение? Как вообще пахнет лето?! Ответ на этот вопрос даст парфюм в стиле унисекс Montale Herbal Aquatica. Здесь яркие, напитанные солнцем травы сменяются солоноватыми водорослями, выброшенной морем древесиной и цветочной клумбой у прибрежного кафе. Полное погружение в атмосферу Средиземноморья обеспечит новинка Hermes Un Jardin a Cythere: много лимонного масла, которым заправляют летом салаты, цветущие апельсиновые рощи и фисташковые деревья, морской бриз и новая мебель в отеле, где воздух даже дрожит от жары…

Парфюм в стиле унисекс Hermes Un Jardin a Cythere

Парфюм в стиле унисекс Hermes Un Jardin a Cythere

Ну а вечером на курорте наступает время для веселых вечеринок, где можно как следует развлечься. А потом вспоминать приятные моменты весь следующий год! Парфюмы, которые создают беззаботную, игривую атмосферу, тоже есть среди новинок 2023. Это Akro Bake – лимонное мороженое, цитрусовый пирог со взбитыми сливками и коктейль с ромом. Аромат для мужчин и женщин Gritti Because I Am Free – банановый десерт с ванилью и карамелью, сливочный ликер и много засахаренных тропических фруктов. Фруктовую тему продолжает и женская новинка Victoria s Secret Bombshell Sundrenched – букет из пионов и плоды гуавы на раскаленном песке. В настоящий фруктовый рай приведет Вас парфюм для женщин Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh, где аккорды манго сплелись с мандарином, ананасом, апельсином и розой. А нота кашмерана в аромате создает эффект теплой загорелой кожи.

Женский аромат Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh

Женский аромат Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh

А как приятно встречать в отпуске у моря рассвет, потому что знаешь: завтра никаких хлопот и забот! Можно насладиться холодным зеленым чаем с корочками цитрусовых - Majouri Bohemian Tea… Вдохнуть запах кипарисовой рощи и лаванды, которые доносятся из окна (Angel Schlesser Mediterranean Cypress, Jo Malone Highland Heather)... Послушать, как тихонько шумят волны, накатываясь на берег (Olfattology Lofoten)… А потом принять ванну с душистой фруктовой пеной (What We Do Is Secret Je m en Fous) и наконец отправиться спать, чтобы с новыми силами заняться… нет, не делами, а отдыхом. Надеемся, Вы найдете в нашей небольшой подборке летний аромат, подходящий именно вам. Нам остается пожелать Вам только приятных покупок и успешных парфюмерных знакомств!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях