ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые парфюмы для моря 2014 🌊🌊☀️

15 июля 2014, 10:58
Обновлено: 1 октября 2021 года
0

Согласно утвердившейся традиции, мы продолжаем публиковать парфюмерные новинки, которые в наступившем сезоне можно взять на море.

Calvin Klein CK One Summer 2014

С 2004 года бренд Calvin Klein каждое лето встречает лимитированным выпуском унисекс-парфюма CK One Summer. Всякий раз — это новая летняя история, новый дизайн и новый букет. CK One Summer 2014 является юбилейной композицией, которую непременно захочется взять в отпуск.

Аромат Calvin Klein CK One Summer 2014

Раскрашенный светящимися оттенками желтого, зеленого и голубого, флакон олицетворяет жизнерадостность и сияющее солнце. Освежающий и игривый микс раскрывается яркими нотами грейпфрута, ледяного лайма и сочной дыней. Коктейль из экзотической текилы, свежего кипариса и белой фрезии сменяется водянистым соком кокоса, кедром и дробленым сахаром.

Giorgio Armani Acqua di Gio Blue Edition Pour Homme

Acqua di Gio — изящная, утонченная и непреходящая классика, заявившая о себе в 1996 году. Аромат этой туалетной воды воплощает совершенство природы, мужественность уверенного человека, оставшегося наедине с морской стихией.

Аромат Giorgio Armani Acqua di Gio Blue Edition Pour Homme

В миксе уникально сочетается взрывная энергия солнца и умиротворенная бескрайняя даль океана. Лимитированный Blue Edition Pour Homme представляет легендарный аромат в новом образе. Композиция встречает освежающим бергамотом, растворенным в водяных нотах жасмином и аккордами пачули.

Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Toilette

Для женщин Джорджио Армани презентовал свежий Acqua di Gioia Eau de Toilette — нежный аромат, созданный самой природой. Воздух, солнце и вода являются источниками вечной молодости, красоты и счастья. Изысканная композиция дарит новые ощущения, благодаря раскрывающейся удивительной свежести нот пиона.

Аромат Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Toilette

Флакон парфюма олицетворяет природное очарование: горячий песок плавится в стекло, камни полируются морской водой на берегу. Плавные изгибы матового флакона отражаются в лучах солнца, а дно напоминает очертания пальмового листа. Лицом аромата стала модель Emily DiDonato, снявшаяся в рекламном ролике о женственной и счастливой девушке, живущей в гармонии с окружающей природой.

Dolce & Gabbana Light Blue Escape to Panarea

Маленькие Эолийские острова разбросаны перед суровой и одновременно гостеприимной Сицилией. Пространство от острова Панареи до Вулкано стало идеальным фоном для страстных средиземноморских ночей и вдохновило на создание 2-х новых миксов: «Побег на Панарею» и «Знакомство с Вулкано».

Парные ароматы Dolce & Gabbana Light Blue

Духи Dolce & Gabbana рассказывают о романтическом путешествии двоих, начавшемся на острове Панарея и продолжившимся на Вулкано. Настоящая страсть вспыхивает между влюбленными на пляжах с знаменитым черным песком в кратере вулкана. Глубокие и соблазнительные ароматы поведают вам о ночном Средиземном море, нежном бархате загорелого тела и теплом ветерке, ласкающем разгоряченную кожу.

Baldessarini Nautic Spirit

Элегантность и бескомпромиссное качество сделали дизайнерский бренд Baldessarini одним из самых презентабельных и популярных в мире. Парфюмерная продукция марки привносит в жизнь мужчины дерзкую эксклюзивность и индивидуальность. Представленный в июле 2014-го, новый парфюм Nautic Spirit приглашает в путешествие по 7-ми морям.

Мужские духи Baldessarini Nautic Spirit

Аромат повествует о настоящем авантюристе, который свои дни проводит на респектабельной яхте в открытом океане и живет насыщенной, интересной жизнью. Водяные, ароматические духи Nautic Spirit — это бальзам, наполняющий бытие контрастами и исцеляющий душу. На флаконе из толстого стекла изображена специально разработанная для парфюма «роза ветров».

Fendi Fan di Fendi Blossom

Цветочный сияющий Fan di Fendi Blossom с его лучезарной свежестью превозносит жизнерадостность и женственность. Микс замешан на совершенно новой палитре, основанной на контрастах оттенков розового цвета. Он призывает женщину стать символом изящества, искрящейся свежести и бодрости.

Женские духи Fendi Fan di Fendi Blossom

Фруктово-цветочная композиция построена вокруг цветка сакуры, на фоне которого звучат аккорды малины, груши и благоухающие цветки вишни и жасмина. Все это приправлено водянистым перцем, ванилью и мускусом.

Jo Malone Tuberose Angelica

Мягкий, легкий и неожиданно чувственный в своей простоте, аромат Tuberose Angelica пополнил линейку английского бренда Jo Malone. Автором композиции стала Мари Саламань, ранее работавшая со многими люксовыми, а также доступными парфюмерными брендами.

Аромат Jo Malone Tuberose Angelica

Цветочный аромат открывается нотами дягиля, на смену которым приходит тубероза и янтарная амбра. Парфюмеры бренда рекомендуют миксовать Туберозу Ангелику с Jo Malone English Pear and Freesia, создавая более бархатистый и сложный аромат для вечера.


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях