ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пять лучших парфюмов на осень 2020 🍂🍁

5 октября 2020, 7:35
Обновлено: 10 сентября 2021 года
0

С приходом осени и прохладной погоды мы сразу же спешим обновить свой парфюмерный гардероб теплыми, уютными и согревающими ароматами. Представляем Вам подборку лучших духов для осенних дней, дающих энергию и хорошее настроение.

Mancera Saharian Wind

Что так не согревает в холода, как воспоминания о жарком лете. Французский бренд Mancera выпустил солнечный, пряный и кожаный аромат Saharian Wind, раскрывающий тему пустыни. «Вдохновлённый красотой Сахары и пьянящим чувством свободы, Mancera Saharian Wind подобен воспоминанию о тёплом аромате горячей, бархатисто-пыльной, загорелой кожи; ярком и полном приключений одиночном путешествии. Пленительный и сияющий парфюм, созданный с любовью и смелостью», — заявлено в пресс-релизе. Соблазнительная композиция окутывает мягкой вуалью из лавандовых, древесных и кожаных нот, а цветочный аккорд в сердце создает чувственный оазис. Завершается звучание парфюма глубокими пачулями, амброй и мускусом. Сахарский ветер получился плотным, насыщенным и мощным.

Аромат Mancera Saharian Wind

Аромат Mancera Saharian Wind

Montale Oudrising

Для поклонников ярких восточных композиций широко известный бренд Montale подготовил новинку на основе трех главных ингредиентов: драгоценного уда, ладана и кожи. «Насыщенный восточный аромат, созданный благодаря магии контраста. Кожа и грейпфрут. Дымное сердце. Тёплая, глубокая и таинственная база. Великолепный уд», — так производитель описывает Montale Oudrising. Новинка открывается цитрусовыми нотами, перцем и мужественной кожей. В сердце опьяняющим цветочным нотам жасмина и розы противопоставлены дымно-древесные ноты уда и пачули, а в базе присутствуют сливочный сандал, смолы, табак и ваниль. Oudrising оценят любители сложных, тяжелых и брутальных парфюмов.

Аромат Montale Oudrising

Аромат Montale Oudrising

Carner Barcelona Drakon

Персонажи из средневековых бестиариев, народного фольклора и легенд всегда были источником вдохновения для архитекторов и художников-модернистов. В 2020 году нишевый испанский бренд Carner Barcelona открывает вселенную фантастических животных в барселонской архитектуре. Темный и насыщенный аромат Drakon из коллекции Bestial посвящен Дракону — сказочному существу. В легендах некоторые из них были мудрыми и доброжелательными защитниками принцесс и сокровищ, другие — свирепыми и злыми, с угрожающими когтями и зубами. Почувствуйте всю мощь и величие дракона с ароматом Carner Barcelona Drakon. Духи открываются изысканной зеленой свежестью кипариса, нагармоты и черным перцем, воплощающим кожу молодого дракона. По мере того, как дракон набирает силу и достигает величия, аромат взрывается аккордами акигалавуда, киприолом и кожей.

Аромат Carner Barcelona Drakon

Аромат Carner Barcelona Drakon

Chopard Love Chopard

Для влюбленных в розы французский ювелирный дом Chopard подготовил восточно-цветочный аромат, созданный на основе различных эссенций самых исключительных сортов роз — болгарской, турецкой, таифской и столепестковой. «Love Chopard – соблазнительный, яркий, многогранный аромат. Это прекрасное украшение для любящей женщины, которая хочет каждый день ощущать себя на великолепной красной дорожке, усыпанной лепестками свежих роз.» На самом деле Love Chopard — сложный эликсир со сладкими, пряными и ликероподобными цветочными акцентами. Пышный букет бархатистых роз дополняют нотки специй, сладкие фиалки, пьянящий флердоранж, теплые пачули и бобы тонка. База украшена молочным сандалом, медом и ванилью.

Аромат Chopard Love Chopard

Аромат Chopard Love Chopard

Boadicea the Victorious Hooked

Английский бренд Boadicea the Victorious специально для российского рынка создал яркий фужер с пряными травами Hooked, который вошел знаменитую коллекцию Spirit. Поскольку аромат был выпущен к Международному женскому дню, то и новинка получила название «На крючке», ведь она посвящена влюбленному мужчине. «Я был пойман тобой на крючок… Это как ураган, которому дали твое имя, и я не в силах противиться ему. Я не могу надышаться, это чувство, которое заставляет замереть от восхищения. Это опьяняющий ветер любви, наполняющий меня и несущий к тебе на встречу. Я был пойман этим чувством.» Аромат Boadicea the Victorious Hooked сначала охладит разгоряченное сердце нотами полыни, эвкалипта и шалфея, затем напоит горящим абсентом, укутает в теплый кашемировый плед и убаюкает рассказами о чувствах и любви.

Аромат Boadicea the Victorious Hooked

Аромат Boadicea the Victorious Hooked


А вы пробовали уже эти новинки? Понравились? Будете пользоваться?

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях