ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерия от Дональда Трампа

31 октября 2016, 7:16
Обновлено: 24 августа 2021 года
0

Кто бы мог подумать, что с виду легкомысленный и вздорно импульсивный миллиардер Дональд Трамп окажется разносторонней личностью, щедро одаренной многими талантами. В том числе и предпринимательским талантом в индустрии парфюмерии.

С чего начинается Трамп…

Кандидат на пост главы США Дональд Трамп является автором 16-ти книг по бизнесу: все они — бестселлеры, которые переведены на разные языки. Особенно популярны книги «Как стать богатым?», «Формула успеха», «Мысли по-крупному и не тормози», «Думай, как миллиардер». В конце 80-х годов Дональда охватила мания приобретательства: он тратил больше, чем мог себе позволить. Трамп покупал, не торгуясь, и переплачивал огромные деньги за знаменитый и давно желанный «The Plaza Hotel», самую огромную в мире яхту «Nabila», купленную у султана Брунея, а также за авиакомпанию Eastern Air Shuttle. И все это за заемные деньги. Вскоре финансовый кризис внес неприятные коррективы в бизнес Трампа и уже в 1991 году он в присутствии 50-ти банкиров пишет отказ от всех своих владений. Проявив чудеса изворотливости и изобретательности, которые он потом опишет в книге «Искусство возвращения», Дональд Трамп к 1996 году полностью погашает все задолженности и переносит свое внимание на новые проекты.

Бизнесмен и шоумен

Дональд Трамп на удивление многолик: некоторыми пристрастиями он увлекается всерьез, другими позволяет себе лишь немного позабавиться. Так, он в юности мечтал быть актером и стал им. Дважды номинирован на премию «Эмми» за комедийные роли самого себя в кинофильмах «Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке», «Принц из Беверли-Хиллз» и других.

Кадр из фильма «Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке»

Кроме того, Трамп активно участвует в различных ток-шоу и телепрограммах, является продюсером и ведущим феноменально успешного реалити-шоу «Кандидат» на телеканале NBC. С 1996 года именно ему принадлежали права на проведение конкурсов красоты «Мисс Вселенная», которые он впоследствии продал. У магната полно любительских компаний, отражающих его интересы, увлечения, хобби. Под его именем выпускается линия мужской одежды, часов и аксессуаров, спиртные напитки, препараты для похудения, мультивитамины, стейки, минеральная вода и, конечно, парфюмерия.

Ароматные истории империи Трампа

Свой дебютный парфюм имени себя миллиардер выпустил в 2004 году. Флакон мужского аромата выполнен в виде одного из самых известных зданий, принадлежащих Трампу. Зеркальный небоскреб имеет оригинальный зигзагообразный фасад, в ребрах которого переливаются солнечные лучи. Ароматическая древесная композиция была создана при сотрудничестве подразделения Estee Lauder Aramis. Парфюм Donald Trump получился харизматичным, сильным и стремительным, как и его прототип, настойчиво идущий к своей цели. Букет построен на сочетании нот мяты, можжевельника, огурца, перца, пачулей, ветивера и древесных оттенков.

Реклама аромата Donald Trump

В 2012 году Трамп решил снова попробовать себя в парфюмерном бизнесе и выпустил второй аромат Success, что в переводе означает «Успех». Как заверяет вице-президент Five Star Fragrance Company, парфюм олицетворяет собой роскошный образ жизни, жажду успеха. Вдохновляющая композиция начинается смесью свежего можжевельника и замороженной красной смородины, отшлифованной оттенками кориандра. Постепенно начальные ноты сменяются аккордами свежих листьев бамбука и герани, замороженным имбирем, за которыми следуют богатые оттенки ветивера, бобов тонка, мускуса и березы. Туалетная вода Donald Trump Success завоевала международный рынок и нашла «своих» покупателей.

В начале 2015 года был выпущен третий парфюм, получивший название Empire by Trump («Империя Трампа»). По словам миллиардера, этот динамичный аромат создан для тех, кто стремится создать свою собственную империю, благодаря личным достижениям и деловым качествам. Чего следует ожидать от гурманской композиции? Trump Merchandising обещает уверенный старт с хрустящих нот перечной мяты, крепкого чая и оттенков сочного яблока. В сердце аромата разворачивается танго цветов апельсина и жасмина с экзотическими бобами тонка. Шлейф наполнен теплом амбры и соблазнительными аккордами мускуса.

Мужские духи Donald Trump Empire by Trump

В нашем магазине уже можно купить парфюм Donald Trump Success, а также оставить заявку, чтобы мы смогли сообщить вам о поступлении Donald Trump Empire by Trump. Между прочим, цены на парфюмерию Donald Trump вполне демократичны.


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях