ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мужские ароматы - прекрасная история и немеркнущая актуальность

22 сентября 2014, 23:42
Обновлено: 15 ноября 2021 года
0

На страницах нашего сайта мы в первую очередь публикуем сведения о последних трендах парфюмерного мира, незаслуженно обходя вниманием все еще актуальные и популярные в среде знатоков и любителей, но по какой-либо причине снятые с производства ароматы.

Более того, поскольку самой активной частью аудитории являются женщины, основной объем предлагаемой информации ориентирован именно на них. Исправить эти недочеты позволит отчет о нескольких знаковых мужских парфюмерных композициях недавнего прошлого.

Gucci Gucci Pour Homme

Gucci Gucci Pour Homme - классический мужской аромат, разработанный в 2003. Его еще можно приобрести в некоторых магазинах, но в связи с закрытым выпуском стоимость флакона этого парфюма весьма высока. Секрет его успеха в подчеркивании основных черт, присущих идеальному современному представителю сильной половины человечества: спокойствия и несуетливой активности, изысканности и чувства собственного достоинства.

Аромат Gucci Pour Homme

Gucci Gucci Pour Homme относится к древесно-пряной группе парфюмов и имеет богатую палитру переходящих во времени ароматов, начинающуюся нотами свежесрезанной зелени и бергамота и раскрывающуюся стильным ощущением дубового мха, амбры и мускуса и смол. Дом Gucci разработал некоторые другие похожие парфюмерные композиции, но миксы более поздних, даже созвучных по названию, ароматов имеют значительное количество отличий.

L Artisan Parfumeur L Eau du Navigateur

L Artisan Parfumeur L Eau du Navigateur - парфюм с характером, требующий такого же неординарного, энергичного, чуть агрессивного носителя. Рожденный в далеком 1982 году совместными усилиями Jean-Francois Laporte и Jean-Claude Ellena, он идеален для создания настроения драйва, авантюры, далеких путешествий и приключений.

Аромат L Artisan Parfumeur L Eau du Navigateur

По крайней мере так трактуются причудливые сочетания запахов морского ветра и брызг, мокрой древесины, рома, специй, цитрусовых и всех тех ароматов, что присутствовали когда-то на средневековых транспортных шхунах и пиратских кораблях.

Paco Rabanne XS Extreme

Некоторую противоположность описанным выше тенденциям представляет собой композиция Paco Rabanne XS Extreme, созданная в 2000 году и имеющая женский вариант. Этот парфюм - для импульсивных и экспрессивных натур, жизнь которых далека от планирования каждого шага и просчитывания ситуаций.

Аромат Paco Rabanne XS Extreme

Быстрота смены легкой мяты и нежного бергамота на внезапную смесь можжевельника, розы и палисандра с оттенком арбузной свежести завершается совсем незакономерной, а поэтому ценной и интересной связью кедрово-мускусных запахов.

Escada Escada pour Homme

Escada Escada pour Homme - аромат, гармоничный во всем: от последовательности парфюмерных нот до длительности их звучания. Эта композиция во многом универсальна, так как являясь спокойно-классической, подходит носителям разного характера и темперамента, может использоваться в качестве дневной или вечерней. Секрет парфюма состоит в капле экстракта коньяка, за счет которого микс приобретает теплый оттенок.

Аромат Escada pour Homme

Уравновешенность Escada pour Homme по-прежнему привлекает к нему внимание профессионально и личностно состоявшихся мужчин, ценящих надежность и настоящее качество и умеющих принимать решения.

Annayake Annayake Pour Lui

Духи Annayake Pour Lui были оценены знатоками парфюмерии в 2000 году. Этот сложный запах считается ярчайшим примером совмещения несовместимого: аристократичной восточной сдержанности, граничащей с аскетизмом, романтики, чувственности и страстности.

Духи Annayake Pour Lui

Древесно-цветочно-мускусную загадку можно долго разгадывать, и ответ каждый раз будет непростым и новым, ибо аромат до конца хранит интригу.


Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях