ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые версии Christian Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum и Fahrenheit Parfum

20 января 2014, 13:04
0

Два из числа самых известных ароматов «Диор» вышли в новых аранжировках: Hypnotic Poison и Fahrenheit. Формально перед нами просто более насыщенные концентрации, в действительности же перемены глубже: сами композиции звучат несколько иначе, чем мы привыкли.

Christian Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum, как несложно догадаться по названию, представлен в виде парфюмерной воды, тогда как ранее этот аромат был доступен в форме туалетной воды.

По словам парфюмера Франсуа Демаши, он обогатил композицию добавлением натуральных абсолютов, насыщенных и драгоценных ароматических веществ. Солодка в верхнем аккорде украшена абсолютами флердоранжа и жасмина самбак, бобами тонка и ванилью. Над флакончиком работал мастер стекольных дел Saint-Gobain. Доступны два объема: 50 и 100 мл.

Вторая новинка адресована сильному полу. Если ранее «Фаренгейт» продавался в виде туалетной воды, то теперь в линии есть и духи (Parfum).

Christian Dior Fahrenheit Parfum отличается подчеркнутым ориентально-кожаным мотивом. Вас встречает созвучие замши, солодки и сицилийского мандарина. Абсолюты рома и фиалковых листьев в сердцевине приправлены кориандром и тмином, тогда как в базе выделяется абсолют бурбонской ванили. Объем флакона: 75 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии