ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новый бутик Dior в Макао

31 августа 2013, 15:50
0

Крупный магазин Christian Dior начал работать в отеле The Venetian Macao Resort города Макао (Китай), расположенном на побережье Южно-Китайского моря. Учитывая, что площадь составляет 900 квадратных футов, это самый большой бутик данной марки в рамках сети travel retail.

Помещение оборудовано торговой мебелью последнего поколения. Представлены средства для ухода за кожей, декоративная косметика и, конечно, духи диор.

Ian McLernon, региональный директор Parfums Christian Dior, отметил: «Мы очень рады сотрудничеству с Duty Free Americas в рамках открытия нового бутика, который стал ярким проявлением наших стратегических намерений и амбиций в области travel retail».

Нельзя не отметить, что в ассортименте есть даже эксклюзивная линия La Collection Privée, ароматы из которой стоят на порядок дороже основной серии и создаются из особенно тщательно отобранных ингредиентов. В числе последних релизов «приватной» коллекции можно отметить женские духи Christian Dior Grand Bal (2012).

В их состав входит драгоценный жасминовый абсолют из Грасса (считается наиболее дорогим и качественным видом жасминового сырья). Его дополняют бергамот, белые цветы, древесина и мускус.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии