ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

J’Adore L’Absolu в роскошном флаконе.

9 декабря 2012, 12:25
0

В ноябре 2012 года дом Dior представил новую, роскошную версию аромата Dior J Adore L Absolu во флаконе, созданном французским художником Жан-Мишелем Отоньелем (Jean-Michel Othoniel). «Вся моя работа в значительной степени связана с телом и, вследствие этого, очень органична. Вот почему я согласился работать с парфюмом, поскольку этот вид деятельности имеет отношение к телу в полной мере», -заметил Отоньель.

Великолепные флаконы из муранского стекла доступны в ограниченном количестве в 300 штук. Они сделаны вручную неподалеку от Венеции. Духи в подобных флаконах будут продаваться по цене от 3500 долларов (в зависимости от торгов цена, возможно, будет выше). Кроме того, роскошный флакон будет в доступен в объемах по 50 и 75 мл в концентрации абсолюта парфюмерной воды.

Первые представленные Dior духи в линии J’Ador были выпущены в 1999 году. К сегодняшнему дню аромат претерпел множество переизданий в различных концентрациях и композициях.

Роскошная и элегантная, новая версия духов предлагает обновленную фабулу составных компонентов, заботливо подобранных в процессе творческих поисков. Майская роза, выращенная недалеко от Грасса, крупноцветковый жасмин, дурманящая индийская тубероза стали главными актрисами нового сюжета J’Ador. Композиция аромата была создана в лаборатории Парижа парфюмером Франсуа Демаши (Francois Demachy).

Сделанные вручную и бутылочки декорированы стеклянной спиралью вокруг тела флакона и содержат 24-каратное золото. Кроме этого, позолоченные лепестки можно также обнаружить на крышечке.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии