ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Christian Dior Addict для разных настроений - Collection 2012

11 июня 2012, 14:07
0

Дом моды «Диор» подготовил приятный сюрприз для поклонниц аромата Dior Addict. Эта коллекция пополняется тремя ароматами, каждый из которых предназначен для разных настроений и ситуаций. Christian Dior Addict Eau Fraiche 2012 обладает легким, воздушным характером, Eau de Parfum адресован женщине-вамп. Ну а Eau Sensuelle выигрышно звучит, когда вы отправляетесь на романтическую встречу или вечеринку и хотите находиться в центре внимания.

А теперь о каждой из новинок подробнее!

Искрящийся Addict Eau Fraiche привлекает своей древесно-цитрусовой свежестью. Его цвет – розовый, а его сила – в эссенции фрезии. Сначала он обдает вас брызгами бергамота и грейпфрута. Очень скоро проступают прохладные сердечные ноты: фрезия, белый лотос и гранат. В базе царят древесные аккорды. Благодаря вкраплениям белого мускуса композиция обретает завершенность.

Более нарядный, вечерний вариант - Christian Dior Addict Eau Sensuelle 2012. Цветочная композиция излучает чувственность и гармонию. Ее цвет – бледно-фиолетовый, а ее сила – в эссенции из розовых лепестков. Если к первому аромату из данной коллекции подходит летящее, легкое платье из шелка или муслина, то Eau Sensuelle наиболее выигрышно смотрится в сочетании с облегающим, блестящим нарядом.

Запах розы появляется уже в начале композиции благодаря розовому маслу и абсолюту. Постепенно к нему добавляются жасминовые полутона. Белый мускус и кедр служат обрамлением.

И наконец, перед нами Christian Dior Addict Eau de Parfum 2012. Его цвет – полуночная синева, а в его композиции доминирует цветок Королева ночи. Черное прилегающее платье из прозрачной органзы – вот какой наряд наиболее точно отражает сущность Addict Eau de Parfum. Мандариновая древесина и цветы ленкоранской альбиции формируют верхний аккорд. В центре – цветок Королева ночи (Night-blooming cereus), а обрамлением служит ваниль.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии