ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Miss Dior Couture Edition – подарок для любительниц Miss Dior Cherie

8 ноября 2011, 16:18
0
В ближайшее время поклонниц аромата Christian Dior Miss Dior Cherie ожидает приятный сюрприз: любимые духи в обновленном флакончике. Новое издание получило название Miss Dior Edition Couture, а вышло оно ограниченным тиражом.

Как вы наверняка заметили, имеется определенная путаница в названиях: со знакомого нежного флакончика Miss Dior Cherie исчезло словечко «Cherie», то есть парфюм стал называться точно так же, как другой легендарный аромат дома Диор. Попробуем разобраться!

Как известно, у бренда Диор есть две отдельные линии ароматов: классический шипр Miss Dior (1947 год выпуска) и современный Miss Dior Cherie (впервые этот аромат вышел в 2005 году, после чего его дважды меняли, в 2007 и 2011 годах). Судя по информации на официальном сайте, руководство дома Диор решило переименовать духи Miss Dior Cherie в Miss Dior, а классическому парфюму Miss Dior 1947 года (который, кстати, и сейчас пользуется популярностью) присвоить имя Miss Dior Original.

А какие же внешние изменения присутствуют в Miss Dior Edition Couture? На этот раз флакончик украшает изящный бантик из бледно-розового шелка. Ленточка прошита и завязана вручную. «Лицом» аромата стала Натали Портман, которая представляет созданные Christian Dior духи Miss Dior Cherie в этом году.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии