ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Dior выпускает коллекцию из десяти ароматов

24 сентября 2010, 11:26
0

Этой осенью Dior представил целую коллекцию своих ароматов под названием La Collection Couturier Parfumeur. Собрание включает 10 парфюмов и вышло в память о Кристиане Диоре и его первой коллекции одежды«New Look», появившейся в 1947 году и ставшей частью истории модной индустрии.

Эпиграфом станут слова самого Диора: «Вы и представить не можете, каких знаний и точности требует создание ароматов. Творческий процесс поглощает настолько, что я чувствую себя уже не только кутюрье, но и парфюмером».

В числе вошедших в коллекцию ароматов три представителя серии Les Colognes collection: аромат Bois d'Argent, Ambre Nuit, а также Eau Noire. Остальные семь парфюмов представляют собой новинки.

New Look 1947 — современный аромат на основе туберозы. Mitzah — ориентальная версия Mme Mitzah Bricard, в которой представлены грани амбры, пряностей и ладана. Granville — это свежий аромат, напоминающий воздух Нормандии, где Диор провел детство. Milly-la-Forêt представляет собой нежную мускусную композицию, а Cologne Royale вдохновлен традицией одеколонов 18 столетия. Vétiver строится на контрасте гаитянского ветивера и кофе, а Leather Oud включает кожаные нюансы и дым, получаемый при сгорании дерева уд.

В ассортименте SpellSmell.ru представлено свыше шести десятков ароматов от Dior. С помощью нашего интернет-магазина можно купить духи Dior в России с доставкой на дом в день заказа или на следующий день.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии