ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Moves Pulse — новая динамичная пара от Adidas

24 сентября 2010, 10:24
0

На прилавках появился новый парфюмерный дуэт от компании Адидас под названием Moves Pulse. Представленные Adidas духи отличаются динамичной аурой, которая станет необыкновенно комфортной для тех, кому нравится вести активный образ жизни и кто привык каждый день покорять новые вершины.

Мужская версия, Adidas Moves Pulse Him, — это свежий и пряный фужерный парфюм с древесными нотками. Верхняя часть композиции созданных Adidas духов включает цитрусовые ноты фрукта юзду, который звучит на фоне настоящего взрыва водяной мяты и стимулирующего аромата кориандра. Динамичная сердцевина аромата складывается из фиалковых листьев, полыни и ветивера. А богатство базовых нот обеспечивается сочетанием теплых кедровых нюансов с запахом высохшей на солнце древесины и мускуса.

Созданные Adidas Moves Pulse Her в женской версии представлены бодрящим цветочно-фруктовым ароматом. Открываясь освежающим всплеском яблока сорта Pink Lady, апельсина и сливы Мирабель, он скрывает в своем сердце синюю фиалку, сладкую фрезию и ночной жасмин. Глубину и чувственность придают мускус и кремовые древесные аккорды. Представленные Adidas духи доступны в концентрации туалетной воды. Для продвижения ароматов на рынке компания проводит конкурс видео, участники которого могут продемонстрировать свои физические данные.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии