ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Aftelier Trevert - самый зеленый парфюм

16 января 2010, 9:15
0

Парфюмерный дом Aftelier объявил о выпуске нового аромата revert, основанного на запахе сосновых иголок. Новый парфюм Trevert изумрудно-зеленого цвета будет выпускаться в концентрации парфюмерной воды.

По словам представителей парфюмерного дома, Trevert - абсолютно "зеленый" аромат во всех отношениях. При его создании использовались только натуральные компоненты - иголки сосны, мускатный шалфей и зеленые травы. Aftelier давно подумывали о создании парфюма на основе сосны, внешний вид которого был бы так же красив и притягателен, как и его запах. Насыщенной изумрудный цвет Trevert был получен без применения красителей из сосновых иголок.

Название парфюмерной воды отражает идею аромата - Trevert является сокращением от Tres Vert, что в переводе с французского значит "очень зеленый". Trevert будет продаваться исключительно через представительства компании Aftelier, а стоимость одного 30 мл флакона составит порядка 150 долларов США. Ожидать появления Trevert в России, увы, скорее всего, не стоит.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии