ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Christian Dior представил обновленную Miss Dior Cherie

3 марта 2010, 18:57
0

Поклонники популярного нынче Miss Dior Cherie Eau de Toilette должны быть в восторге, ведь уже в мае 2010 они получат возможность приобрести созданную специально для лета 2010 обновленную версию этого аромата. Ключевыми характеристиками новинки будет свежесть и элегантность, и лучше всего она подойдет девушками, наслаждающимся свободой и независимостью.

Композиция нового Miss Dior Cherie открывается нотами фрезии, лилии, жасмина, туберозы и цветка апельсина. Цветочное начало ведет к с составленному из ванили, пралине и создающему неповторимый стиль аромата попкорну. База — согревающая и позитивная, в нее вошли аккорды мускуса и пачули.

Рекламная кампания в этот раз, как не странно, обошлась без привлечения массы привлекательных моделей — единственная пока рекламная фотография показывает нам лишь разноцветный букет цветущих роз. Что касается объемов флаконов, то тут все традиционно — 50 мл и 100 мл, концентрация — исключительно туалетная вода. О стоимость пока ничего не сообщается, но можно предположить, что за 50 мл попросят около 3500 рублей, а за 100 мл придется выложить уже порядка 5000 рублей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Попова
Ольга Попова
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии