ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Dior меняет формулы J adore и Dior Homme!

17 июля 2011, 13:01
0

Модный дом Dior удивил всех своим решением внести изменения в формулу своих самых продаваемых ароматов. Несколько месяцев назад поменялся состав Miss Dior Cherie. Хотя название осталось прежним, отныне эта мелодия звучит иначе. А теперь оказалось, что та же участь ждет еще три парфюма: это J adore, Dior Homme и Dior Homme Intense. Все они созданы главным парфюмером Диор Франсуа Демаши. В СМИ даже просочились кадры из рекламы Dior Homme 2011. В настоящий момент это самая обсуждаемая новость в парфюмерном мире.

Многие просто отказываются верить, что дизайнеры способны снять с продажи такие бестселлеры. Ведь, например, J adore уже много лет занимает первые строчки в списке самых продаваемых ароматов мира. Стоит ли удивляться, что с появлением этой новости поклонники данных парфюмов решили запастись ими впрок.

Итак, какие сюрпризы готовит нам Dior?

Аромат J adore Eau de Toilette от Christian Dior

Аромат J adore Eau de Toilette от Christian Dior

Аромат J adore Eau de Toilette - это новая версия одноименной туалетной воды. Напомним, в настоящий момент данный аромат существует в двух концентрациях: EDT (туалетная вода) и EDP (парфюмерная вода). Разница между ними — прежде всего в насыщенности композиции, но также и в подборе ингредиентов. А новая версия туалетной воды J adore будет больше похожа на аромат, который имеет одноименная парфюмерная вода.

Аромат Homme Original 2011 от Christian Dior

Аромат Homme Original 2011 от Christian Dior

Что касается нового Dior Homme, этот аромат «сочетает традиции и моду. Композиция основана на редком в мужской парфюмерии ирисе, добытом особым образом. В результате получился роскошный пудрово-древесно-цветочный аромат, который обещает стать классикой среди мужских парфюмов» (такое описание приводит официальный сайт Диор).

Аромат Homme Intense 2011 от Christian Dior

Аромат Homme Intense 2011 от Christian Dior

Dior Homme Intense - более насыщенная, долгоиграющая версия. Лавандовые верхние ноты дарят ей силу и глубину прямо со старта. В сердце имеется присутствующая и в оригинале ирисовая грань. Ее оттеняют амбретта, грушевый ликер и пудровые аккорды. Заключением служат виргинский кедр и ветивер.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии