ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

House of Sillage Tiara – аромат для принцессы

1 ноября 2011, 10:43
0
Представленные парфюмерным домом House of Sillage духи Tiara обращают на себя внимание уже своим флакончиком. Он увенчан своеобразной серебристой крышечкой-тиарой (короной), инкрустированной темно-синими и белыми кристаллами Сваровски. Ну а еще бутылочка похожа на другой объект, к которому испытывают симпатию многие представительницы прекрасного пола – кекс.

Стоимость духов Tiara впечатляющая – около $1200, а количество экземпляров ограничено (5 тысяч флаконов по 75 мл). То есть это духи, которые изначально задумывались не как аромат для повседневного использования, а как роскошный подарок.

Судя по эффектному флакончику, цветущему и чистому аромату и стоимости, наиболее актуальна «Тиара» будет в качестве свадебного подарка. В композиции доминирует царственная роза, которая звучит здесь во всем многообразии оттенков. Ее окружают пионы, а огранка этой драгоценности выполнена из ванили и древесно-амбровых нюансов. Аромат сбалансированный, звучит как единое целое.

Согласно заявленной официально парфюмерной пирамиде, верхние ноты представлены зеленым мандарином и корицей. В своем центре созданные компанией House of Sillage духи объединили пион, кедр и высококачественное розовое масло. А обрамление представлено смесью ванили, мускуса, амбры.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии