ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Подарочные флакончики By Kilian, Cartier и не только

31 октября 2011, 21:15
0

Порой оригинальный праздничный флакончик способен вернуть наш интерес к аромату. Да и в подарок такие духи получить приятно. Поэтому сегодня мы представляем еще одну подборку новых интересных флакончиков, которые дизайнеры придумывают для своих популярных парфюмов.

В коллекции Joyaux de nuit представлены созданные Kilian духи. Это три выполненные вручную бутылочки, причем у всех разный дизайн. Украшены они черными камнями и кристаллами Swarovski.

Ювелирно-часовой бренд Cartier дарит оригинальную упаковку для аромата Cartier Roadster. Она получилась такой же «высокоскоростной», как и сам парфюм, а называется это издание Roadster Sport Speedometer Limited Edition. Объем – 100 мл, концентрация – туалетная вода.

У Fan di Fendi сразу две новости. Оба флакончика, объединенные названием Deluxe Vanity limited edition, представлены в роскошной черной коже. Дизайн придуман Сильвией Фенди.

Одна из новинок – стильный чемоданчик с зеркалом, в котором содержится бутылочка духов вместимостью ни много ни мало – 1 литр. Удовольствие не из дешевых: стоимость - £1, 485. А вторая новинка – флакончик 50 мл, тоже в чемоданчике. Стоимость более демократичная - 150€.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Попова
Ольга Попова
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии