ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Роскошная жасминовая новинка Love and Tears от Kilian

16 августа 2010, 9:59
0

Поклонников завораживающего жасминового аромата в сентябре ожидает приятный сюрприз — новые духи Love and Tears. В парфюме раскрывается все богатство граней жасмина, а акцент сделан на две из них — эротическую и духовную.

Яркую эротическую окраску дарит сочетание индийского жасмина с соцветиями апельсина из Испании, мадагаскарским иланг-илангом и французским ладанником. А за духовную составляющую отвечает смесь итальянского бергамота с петитгрейном из Парагвая и французским кипарисом.

«Любовь и слезы» — представляет собой последнюю главу в истории любви. «Это мой самый личный, персональный аромат», — говорит владелец компании и внук основателя LVMH Килиан Хеннесси. Выпускает аромат нишевый бренд Kilian, честь создания композиции принадлежит француженке русского происхождения Calice Becker. В области парфюмерии Калис работает с 1985 года, а в ее послужном списке не только 9 ароматов для Килиан, но и легендарный JAdore от Christian Dior. Высокая цена парфюма обусловлена тем, что в производстве используется высококачественный жасминовый абсолют, поставляемый из Индии. Love and Tears подходят и для леди, и для джентльменов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии