ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Dior Addict приглашает в Сен-Тропе!

29 ноября 2011, 18:56
0
Сотрудники дома Диор готовят новую рекламу для аромата Dior Addict. Несмотря на то, что работа еще далека от завершения, на днях в СМИ уже просочились первые снимки, сделанные на камеры папарацци.

По всей видимости, лента будет стилизована под 50-60e годы. Место действия – роскошный пляж. Главная героиня – длинноволосая блондинка в лаконичном ретро-купальнике. А вокруг поблескивают флакончики со знакомым ароматом. По всей видимости, ролик вдохновлен образом молодой Бриджит Бардо, томно прогуливающейся по золотому песку пляжей Сен-Тропе на Лазурном берегу.

Снимает ролик шведский кинорежиссер Юнас Окерлунд (Jonas Akerlund), а новым «лицом» аромата выбрали юную голландскую модель Дафну Гроенвельд (Daphne Groeneveld).

К сожалению, сделанные папарацци снимки пока не позволяют точно сказать, какой именно аромат из коллекции Addict рекламируется. Возможно, это будет совершенно новая версия, которая готовится к выходу в следующем году.

А может быть, реклама снята для выпущенного в прошлом году парфюма Dior Addict To Life. Этот аромат переливается всеми цветами радуги. Его центром стала роскошная женственная роза. Начальные ноты представлены гранатом, малиной и персиком. Помимо розы, в сердечном букете выделяются также жасмин и лилия, а обрамлением служат белый мускус и кедр.

Хотелось бы пару слов сказать о новой «девушке» Dior Addict Дафне Гроенвельд. Сейчас ей еще нет и шестнадцати лет, а в модельном бизнесе она всего около года. Однажды Дафна отправилась с мамой за покупками в один из торговых центров Амстердама, где ее и обнаружила сотрудница модельного агентства.

На сегодняшний день девушка известна прежде всего по обложке Vogue 2010 (январь-декабрь), где она появилась в компании с Томом Фордом. Интересно, что до того, как стать моделью, Дафна никогда не была особо увлечена модой и шоу-бизнесом. По ее собственным словам, она не знала, что такое Vogue.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии