ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новогодние подарочные наборы

29 ноября 2011, 20:10
0

Парфюмерные компании мира выпускают все новые очаровательные упаковки для своих ароматов. В преддверии рождественского сезона нас ждет особенно много «подарочных» новинок.

Один из известнейших ароматов дизайнера Марка Джейкобса, духи Marc Jacobs, выходят в предназначенной для путешествий упаковке. Мини-бутылочка помещена в небольшой белый футляр с молнией. Внутри – знакомая композиция на основе свежей гардении. Еще одна новинка – набор из трех мини-флакончиков по 10 мл: Marc Jacobs Daisy, Daisy Eau So Fresh и Lola.

Ювелирный дом Bvlgari выпускает мыло с ароматом Bvlgari Eau Parfumee au The Blanc. Богатый и нежный запах мыла превращает банные процедуры в удовольствие.

Женский древесный аромат Guerlain Vol de Nuit вышел в виде пудры-спрея (Powder Spray). Когда этот парфюм наносится на кожу или волосы, то они не только благоухают, но и сияют мельчайшими блестками.

Линия 4711 Acqua Colonia представляет набор из 10 мини-спреев. В упаковке представлены следующие ароматы: Lemon & Ginger («Лимон и имбирь»), Melissa & Verbena («Мелисса и вербена»), Rhubarb & Clary Sage («Ревень и мускатный шалфей»), Blood Orange & Basil («Красный апельсин и базилик»), а также Juniper Berry & Marjoram («Можжевеловые ягоды и майоран»).

Жизнерадостный набор под названием Complete Happiness представила компания Clinique. В него входят пять мини-флакончиков (7 мл) с различными вариантами аромата Clinique Happy. Это яркий цветочный запах Clinique Happy (дебютный парфюм данной коллекции), многогранный букет Clinique Happy Heart, воздушный Happy in Bloom, духи Happy Wealth of Flowers, вышедшие ограниченным тиражом. И наконец, бодрящий Happy Hint of Citrus с цитрусовыми нотками.

Набор от компании Juicy Couture включает мини-спреи с ароматами Juicy Couture, Viva La Juicy и Juicy Couture Couture.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии