ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи Marc Jacobs и Philosophy предстанут в новых нарядах

20 октября 2011, 18:38
0
И вновь SpellSmell.ru предлагает обзор интересных флакончиков. Сегодня на очереди новинки от Marc Jacobs и Philosophy. В обоих случаях меняется только дизайн упаковки, тогда как сам аромат остается неизменным.

Дизайнеры Marc Jacobs придумали оригинальное украшение-цветок, благодаря которому вы можете не расставаться со своим любимым ароматом, куда бы ни отправились. Сдвинув крышечку, вы обнаружите внутри твердые духи Marc Jacobs Daisy.

Искрящаяся цветочно-древесная композиция звучит свежо и женственно. Парфюмер Alberto Morillas решил начать ее с ягодных нот клубники, интенсивного зеленого запаха листьев фиалки и розового грейпфрута. В сердце – цветочные тона гардении, фиалки и жасмина. В базе объединились ваниль, белая древесина и мускус.

Новую упаковку получили также представленные брендом Philosophy духи Amazing Grace. На шейке флакончика красуется металлическая пластинка, напоминающая амулет. Объем розоватого флакончика, украшенного белым ботаническим узором, - 60 мл.

Philosophy Amazing Grace – это цветочная композиция для женщин. Верхние ноты – мандарин, грейпфрут и бергамот. В центре – фрезия, жасмин и роза, а в базе главенствует мускус.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии