ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Идеи рождественских подарков от Marc Jacobs

8 декабря 2010, 17:35
0

Подходит к концу первая декада декабря, все больше становится спрос на оригинальные подарки к новогодним праздникам. Дизайнеры не скупятся на заманчивые идеи, выпуская свои популярные ароматы в необычных праздничных упаковках. Например, аромат Marc Jacobs Daisy недавно вышел в виде парфюмированного кольца.

Для нашего рынка это не совсем привычный товар. Изделие представляет собой массивное кольцо (даже, скорее, перстень), украшенное ромашковой россыпью. Если отодвинуть камушек, открывается небольшой тайник, в котором скрыты твердые духи. Одним словом, подарок не только приятный, но и полезный.

Полевые цветы появились в дизайне изделия не случайно — ведь название аромата переводится как«Ромашка». Эта цветочно-древесно-мускусная композиция пользуется всеобщей любовью с 2007 года. Начало ее встречает нас нотками земляники и зелени, фиалковых листьев и розового грейпфрута. В сердце — гардения, жасминовые лепестки и фиалка, в то время как мягкая пудровая база представлена белыми породами древесины, ванилью и мускусом. Эти духи в обычной упаковке всегда можно купить в нашем интернет-магазине парфюмерии с бесплатной курьерской доставкой по Москве или почтовой доставкой по России.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии