ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Браслет с твердыми духами Marc Jacobs Lola

13 октября 2010, 15:12
0

Этой осенью американский дизайнер Марк Джейкобс порадует своих поклонниц и просто любителей хорошо выглядеть модным парфюмерным аксессуаром — браслетом, в котором содержится аромат Marc Jacobs Lola в виде твердых духов.

Marc Jacobs Lola

На массивной золотой цепочке крепится сине-розово-фиолетовый цветок — такой же, как на крышечке жидкого парфюма Marc Jacobs Lola. Но это не просто украшение — достаточно отодвинуть лепестки, чтобы получить доступ к спрятанным внутри твердым духам (их вес — 7, 5 грамм). Одним словом, вещичка, которая очень пригодится, если вы собираетесь провести вечер в городе. Аксессуар продается в бархатистом фиолетовом мешочке, который может служить подарочной упаковкой.

Любимая многими представительницами прекрасного пола композиция аромата Lola осталась неизменной. Открывается она нотками розового перца, груши и грейпфрута. Сердечный букет цветет розой, фуксией, пионами и геранью. А на заднем плане — плавные переливы кремового мускуса, ванили и бобов тонка. Аромат Marc Jacobs Lola появился на рынке в августе 2009 года. Его создателями стали парфюмеры Calice Becker и Yann Vasnier, в качестве консультанта привлекалась Ann Gottlieb.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии