ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Офицеры полиции США ограбили склад парфюмерии на $1 млн

7 марта 2010, 10:38
0

Забавная ситуация произошла на днях в США - два действующих офицера NYPD, Ричард Ле Бланка и Брайан Чико, в сопровождении своего отставного коллеги Орландо Гарсия и нескольких иммигрантов из Мексики вывезли с Нью-Йоркского склада парфюмерии товары на сумму более одного миллиона американских долларов.

Доблестные служители закона, арендовав грузовик и наняв группу не говорящих по-английски мексиканцев, поздним вечером приехали в хранилище парфюма, где им с помощью удостоверений, убеждений и демонстрации огнестрельного оружия удалось убедить работников склада (мексиканцев, не говорящих по-английски) загрузить их транспортное средство ароматами Versace, Fendi, Dior и другими. По словам нанятых рабочих, они были уверены в том, что помогают американской полиции и даже и не подозревали, что участвуют в масштабном ограблении.

Идеальным ограбление назвать нельзя — уже через час полиция арестовала преступников, вычислив их по документам, которые они предоставили в агентстве по аренде грузовых автомобилей — криминальные гении не удосужились воспользоваться поддельными идентификационными картами. «Понятие логики в этом случае неуместно. Не стоит ее здесь искать», — иронично прокомментировал ситуацию представитель суда. Всем трем преступникам выдвинуто обвинения по статьям о взятии людей в заложники и вооруженном ограблении.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.nypost.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии