ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Летние прохладительные ароматы от Marc Jacobs

23 января 2011, 20:27
0

Американский дизайнер Марк Джейкобс представил новую коллекцию освежающих тропических одеколонов в серии Splash, которые идеально подойдут для будущего лета. Вдохновением для них послужили яркие и сочные фруктовые напитки.

Так, сладкая водная композиция Marc Jacobs Cocktail Splash Curacao воплощает в себе вкус ликера кюрасао. Это вкус лета и экзотического тропического рая. Лаймово-апельсиновое начало сменяется аккордами фиалки, персика и абрикоса, а базой служит белый мох и мускус. Создателем композиции стал парфюмер Yann Vasnier.

Следующий аромат — страстный летний коктейль, он представляет собой манящий контраст теплых, ледяных и пряных нот. Marc Jacobs Cocktail Splash Ginger открывается имбирно-кориандровыми нотками, которые подчеркнуты коньячными нюансами. Сердечные аккорды — пассифлора, герань и ревень, а основой для аромата становится сочетание сандала и мускуса.

Автор данной композиции тоже Yann Vasnier, тогда как следующий коктейль смешивал другой парфюмер, Richard Herpin. В его послужном списке значатся ароматы Halle Berry Reveal, IsaBella от Isabella Rossellini, ряд парфюмов от Marc Jacob, S. T. Dupont, Usher. Цитрусово-фруктовый Marc Jacobs Cocktail Splash Cranberry приносит с собой радость длинных летних ночей. Клюквенно-мандариновые верхние аккорды сменяются жимолостью и красной смородиной, а затем ледяным мускусом и экзотической древесиной.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии