ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Calvin Klein дарит летнее настроение ароматами Eternity и CK One

23 января 2011, 19:13
0

Компания Coty Prestige обновила ассортимент бренда Calvin Klein летними версиями ароматов Calvin Klein Eternity и ck one. В продажу они поступят в марте.

Женский аромат Calvin Klein Eternity for women Summer 2011 - это мягкий солнечный свет, приглушенный бриз и бескрайние поля, благоухающие дикими цветами всех мастей и раскрасок. В начале этой мелодии звучит трио ландыша, кинзы и фиалки. Затем мы слышим веселый цветочный мотив, складывающийся из нот гардении, жасмина и водяной лилии. Завершающие аккорды убаюкивают ароматами мимозы, мускуса и фигового дерева. Форма флакончика осталась неизменной, а его цветовое решение оживляют коралловые и розовые нюансы. Лепестки цветка такие нежные и тонкие, что сквозь них просвечивает солнце.

Мужская новинка Calvin Klein Eternity for men Summer 2011 - спокойный свежий и хрустящий аромат. Его начало построено на сочетании цитрусово-мятно-кориандровых мотивов, арбуза и океанических нот. Звездчатый анис, гальбанум и ландыш составляют сердечные ноты, а кедр, красная амбра и пачули — базу аромата.

CK One Summer 2011 (унисекс) — это воплощение пляжной вечеринки. Мандарин, водный папоротник и дыня открывают композицию, уступая затем место лимону, желтой фрезии, вербене и ревеню, а завершают мелодию нотки морского бриза, кедра, кожного мускуса, ладанника и персика.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии