ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Prada участвует в гонке America’s Cup

26 июня 2013, 14:40
0

Luna Rossa – это название судна, на котором модный дом Prada примет участие в знаменитой престижной и очень сложной гонке America’s Cup.

А началось все в 1997 году, когда генеральный директор итальянского бренда Patrizio Bertelli (Патрицио Бертелли) впервые решил принять участие в данном спортивном событии, посвятив его 162-летней годовщине основания компании. Гонки стартуют уже в июле 2013 года в заливе Сан-Франциско и завершаются в сентябре.

Чтобы отпраздновать начало данного соревнования и в честь достижений спортсменов, итальянский бренд представил новый флакон своих духов Prada Luna Rossa, выпущенный ограниченным тиражом. Он будет доступен только в избранных магазинах.

Дизайн флакона был вдохновлен графикой и строительными линиями судна, давшего название аромату. Изображение парусов нашло воплощение в оформлении внешней упаковки туалетной воды, а металлический блеск серебра, белые линии и красные детали передают образ судна, которое примет участие в America’s Cup.

Что касается самой парфюмерной пирамидки, то она не изменилась. Композиция, созданная Daniela Andrier (Даниела Андриер), построена вокруг лаванды в сочетании с необычными аккордами горького апельсина, мускатного шалфея, мяты, а также амбретты и амброксана. Напомним, что Даниела Андриер является также автором таких духов, как Valentino Very Valentino, Gucci Rush for Men и др.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии