ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Первая фотография Роберта Паттинсона в рекламе Christian Dior Homme

15 июня 2013, 10:18
0

Наконец-то в сеть просочились фото из новой рекламной кампании для парфюма Christian Dior Homme с участием звезды киносерии «Сумерки» Роберта Паттинсона. Ожидали их с большим нетерпением. Дело в том, что в СМИ некоторое время бродили слухи, что фотографии обещают быть весьма откровенными, а долгое молчание официальных представителей только нагнетало интригу.

Впрочем, похоже, слухи не оправдались. Во всяком случае, пока ничего шокирующего не наблюдается. Хотя остальной видеоряд может преподнести немало сюрпризов.

Актёр Роберт Паттинсон - лицо новой рекламной компании аромата Christian Dior Homme

Актёр Роберт Паттинсон - лицо новой рекламной компании аромата Christian Dior Homme

Между тем, съемки рекламного ролика прошли еще в декабре. Как отметил источник, присутствовавший на съемках, в ролике мы увидим: «Праздник с разодетыми гостями, оркестр из шести инструментов». В массовке участвовало около ста человек. Съемки проходили в зале Waldorf Astoria (Нью-Йорк), команда была французской.

Смысл происходящего источник описал следующим образом: Паттинсон танцует с леди постарше, что совершенно не вписывается в план вечеринки, и остальные гости выражают свое недовольство.

Ролик, который рекламирует представленные Dior мужские духи, сняли Нэн Голдин и Ромен Гаврас. Впрочем, вышеприведенная информация пока не подтверждена официально, а все, что мы имеем из фактов, – это несколько фотографий.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии