ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Свет Нью-Йорка в свечах Catbird

31 октября 2013, 23:56
0

Бруклинский бутик Catbird известен своими полками, украшенными изысканной ювелирной продукцией, созданными нью-йоркскими дизайнерами. В этом дивном магазинчике можно найти оригинальную серию ароматических свечей, некоторые из которых (например, Fig Leaf) уже стали фаворитами среди хипстеров и дам из пригородов.

Часть благоухающих композиций настолько понравилась покупателям, что было принято нестандартное решение выпустить их в виде твердых духов. Так, композиция свечи Catbird Tarot Deck представляет собой дымчатое сочетание нот ладана, турецкой розы и сухого мускусного запаха лабданума с древесными акцентами. Припыленный, романтический и таинственный парфюм можно наносить куда захотите либо только на точки пульса.

Недавно к самым популярным свечам бренд добавил еще один аромат – Catbird Ghost Rose. Его композиция включает тона английской розы, шампанского и пиона. Все твердые духи содержат кокосовый и соевый воск в сочетании с парфюмерными компонентами и сделаны вручную в Нью-Йорке.

Следует заметить, что даже прославленные парфюмерные бренды дополняют свои коллекции ароматизированными свечами. К примеру, дом Dior духи из-за известной серии поддержал линией свечей La Collection Privee Christian Dior. Или понравившийся аромат выпускается в виде парфюмированный свечей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии