ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Роберт Паттинсон и Камилла Роу - любовь в большом городе от Christian Dior

4 сентября 2013, 17:03
0

Самый популярный «вампир» в мире, 27-летний актер Роберт Паттинсон снялся в рекламном ролике нового аромата компании Christian Dior. Слухи оказались реальностью: Роберт действительно стал лицом известного бренда. Интересно, что Паттинсон всегда отклонял подобные предложения, считая себя не моделью, а все-таки артистом. Но для Christian Dior он сделал исключение.

Вероятно, Роберт хотел немного отойти от образа подростка, воплощенного им в популярной саге «Сумерки». А как известно, любые созданные компанией Диор духи для мужчин – это манифест страсти, романтики и сдержанной сексуальности. Но может быть, Паттинсона привлекла кандидатура его будущей экранной партнерши – красавицы-блондинки, французской модели Камиллы Роу?

Реклама аромата Christian Dior Homme с участием актёра Роберта Паттинсона

Реклама аромата Christian Dior Homme с участием актёра Роберта Паттинсона

Как бы то ни было, промо-ролик аромата Christian Dior Homme, фоном для которого послужил хит от Led Zeppelin «Whole Lotta Love», получился стильным и чувственным. Снятое в черно-белых тонах видео демонстрирует зрителям историю влюбленных, путешествующих по мегаполису, в котором легко угадывается Нью-Йорк, и за его пределами.

Режиссером ролика стал Ромен Гаврас. Для просмотра доступна полная официальная режиссерская версия (без цензуры – 2 минуты, цензурная – 1 минута) и видео со съемок.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии