ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Tokyo Shibuya и Hamburg Alster — это же прекрасно, Karl!

18 февраля 2021, 13:25
0

Границы пока не до конца открыты из-за карантина, но истинным любителям парфюмерии это не мешает совершать ольфакторные путешествия. На очереди Токио и Гамбург, воплощенные в ароматных композициях Karl Lagerfeld Karl Tokyo Shibuya и Karl Lagerfeld Karl Hamburg Alster.

Женственная часть этого ароматного дуэта - Karl Lagerfeld Karl Tokyo Shibuya. Это очаровательный цветочный мускус, который напомнит о весеннем цветении садов, а также поразит контрастом сдержанности и чувственности. Вступление составлено нотами воды, цитрусовых фруктов и кислинкой ревеня. В самом сердце аромата распускается букет из магнолии, пиона и цветущих фруктовых деревьев. Базовым стало классическое сочетание амбры, мускуса и древесины кедра.

Karl Lagerfeld Karl Hamburg Alster — аромат для мужчин. Это свежая акватическая композиция, которая придется по нраву модникам всех возрастов. Звучание парфюма врывается мятой и цитрусами. Более спокойное и элегантное сердце наполнено звучанием фрезии, лаванды и мускатного шалфея. Теплый шлейф этого ольфакторного коктейля составлен нотами мускуса, древесины и дубового мха.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии