ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Прогулка к океану вместе с Karl Lagerfeld – новый дуэт ароматов

7 февраля 2016, 23:35
0

Знаменитый кутюрье пополняет свою океанскую серию двумя новинками – вдохновляющим дуэтом из женского изыска Karl Lagerfeld Ocean View for Women и мужской версии Ocean View For Men. С помощью этих ароматов вы легко перенесетесь на белоснежные пляжи, услышите крики морских птиц и почувствуете на своем лице ласковый океанский бриз…

Женский фруктово-цветочный парфюм Ocean View for Women разработан двумя мастерами - Serge Majoullier (самое известное творение - Womanity Eau pour Elles от Thierry Mugler) и Cecile Matton, которая сотрудничала с такими брендами, как Nina Ricci, The Body Shop и Valentino. Серж и Сесиль вместе создавали ароматы для знаменитой «конфетной» серии Bonbon, марка Viktor&Rolf.

Может быть, поэтому новинка получилась такой жизнерадостной и слегка гурманской: сочные нотки ананаса, персика и личи, нежные лепестки магнолии, жасмина и розы в крепких объятиях сандала, мускуса и ванили. Мужское издание Karl Lagerfeld Ocean View For Men разработал Jean-Christophe Herault (сотрудничал с Balenciaga, Chopard, Esprit), автор знаменитого унисекса Amazingreen от Amazingreen. Пряная новинка для мужчин соткана из мяты и ветивера, ягод и яблока, бергамота и фиалкового листа, чья нежность подчеркнута уютом молекулы кашемира.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии