ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция свечей от Diptyque – к поцелуям зовущая

10 ноября 2015, 16:15
0

Многие парфюмерные линии в поисках новых концепций для своих товаров начинают сотрудничество с модельерами, дизайнерами и другими мастерами. Это произошло и с брендом, выпускающим diptyque духи: руководство компании предложило Олимпии Ле-Тан, популярной в Европе создательнице клатчей и дочери иллюстратора Пьера Ле-Тана, поработать вместе.

В талантливой Олимпии смешалась кровь ее французских, английских и вьетнамских предков, от которых девушке достался безупречный вкус и богатая фантазия.

Соединив две страсти своей жизни – литературу и вышивку, дизайнер создает клатчи в виде книжек, которые сразу же становятся бестселлерами. Свою карьеру Олимпия начинала в студии Chanel вместе со знаменитым Карлом Лагерфельдом. И, может быть, поэтому дебютный аромат Ле-Тан соединит благоухание фиалки и розы, как и парфюм Karl Lagerfeld Private Klub for Women.

Серия ароматов от Олимпии будет именоваться Rosaviola, и открывается она ароматическими свечами, созданными при поддержке Diptyque. Каноническое матовое стекло украсит узнаваемая вышивка клатчей, а центральной темой Rosaviola станет розовый цвет и оттиск губ, характерный для сумочек Ле-Тан. Коллекция состоит не только из свечей, но и ароматических дисков для дома и твердых духов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии