ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Karl Lagerfeld for Her и Karl Lagerfeld for Him – модные новинки для обоняния от маэстро

5 марта 2014, 16:24
0

Без сомнения, великий немецкий модельер Карл Лагерфельд готовится представить новый именной парный аромат Karl Lagerfeld for Her и его мужскую версию. Премьера состоится уже скоро – в марте 2014.

Напомним, что список парфюмерных композиций, созданных импозантным кутюрье, составляет почти два десятка. Среди них есть и такой уникальный аромат, как запах свежеотпечатанной книги - Paper Passion.

Женская версия парфюма открывается нотами персика и сочного лимона. В сердце аромата – букет из цветов розы, магнолии и франжипари. В базе аромата янтарь, мускус и древесные аккорды. В целом композиция получилась свежей, цветочно-фруктовой с явственными нотами древесины. Концентрация, к которой планируется представить аромат – парфюмерная вода.

Karl Lagerfeld for Him – это фужерный парфюм, который открывается нотами мандарина и лаванды, переходящими в нежную фиалку с аккордами кислого зеленого яблока. В базе композиции – янтарь и сандаловое дерево. Аромат доступен в концентрации Eau de Toilette и объеме 30, 50, а также 100 мл. Лицом, вернее лицами, рекламной кампании стали модели Кати Нешер и Батист Джибикони.

Новинки выпущены совместно с французской парфюмерной компанией Interparfums. Напомним, что ранее Карл Лагерфельд предпочитал сотрудничать с маркой Coty.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии