ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Райский пляж - новый дуэт ароматов от Карла Лагерфельда

15 января 2015, 18:31
0

Знаменитый кутюрье предлагает не ждать до лета, чтобы отправиться в райский уголок – красивую бухту с ослепительно белым песком и тропическими деревьями. Вам стоит потерпеть всего лишь до марта, когда в продаже появится новые ароматы мэтра, созданные по мотивам прошлогодних парфюмов For Her и For Him.

Женская версия истории о двух влюбленных, которые укрылись на пляже от остального мира, носит название Karl Lagerfeld Paradise Bay For Women.

Авторами этой парфюмированной воды объемом 45 и 25 мл стали Cécile Matton и Serge Majoullier. Новинка открывается сочными нотками личи, ананаса и персика, сердце распускается букетом из розы, жасмина и магнолии. Чувственная база представлена бархатистыми аккордами сандалового дерева, мускуса и ванили. Прямоугольный флакон отличается градуированным оранжевым покрытием.

Так же современно и стильно выглядит мужская версия, облаченная во флакончик синих тонов, имеющий схожий дизайн. Объем – 30, 50 и 100 мл. Автор туалетной воды для мужчин Karl Lagerfeld Paradise Bay for Men – парфюмер Jean-Christophe Herault. Здесь слились освежающие нюансы бергамота и мяты, яркие аккорды фиалкового листа и яблок, дополненные элегантным ветивером и древесными акцентами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии