ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две новинки от Mojo – раскрывая мистические тайны штата Луизиана

7 февраля 2016, 23:52
0

Луизиана – штат, овеянный легендами, где все пронизано древней магией вуду, которая распространилась здесь благодаря чернокожим рабам. Познакомиться с мистическими обрядами и познать тайны Луизианы приглашает молодой нишевый бренд Mojo.

Долгое время компания была известна своими коллекциями одежды и аксессуаров, но три года назад ею был презентован аромат Magique, который гурманы и критики встретили благосклонно. Сейчас основатели марки решили выйти на новый уровень. Для создания унисекса Mojo Pixie Rose был приглашен парфюмер Carlos Benaim, сотрудничавший с такими «монстрами», как Boucheron, Carolina Herrera, Chloe, Christian Dior, Elizabeth Arden и многими другими.

Карлос приложил руку и к разработке культовых ароматов Jasmin Noir, Promesse и Euphoria. Теперь мастер занялся составлением композиции для «розы фей» - именно так переводится название новинки. Изображениями фей украшена упаковка парфюма, состоящего из аккордов турецкой розы, фруктовых нот, мускуса, специй и листа фиалки. Унисекс Mojo Seer («провидец») также выдержан в мистическом стиле – хвоя и древесно-травяные ноты солируют на фоне пряного шафрана, кожи и османтуса. Автором композиции стал Pascal Gaurin, сотрудничавший с марками Christian Lacroix, Diesel Givenchy и Karl Lagerfeld.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии