ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Mojo Belle and Voodoo Child: новинки из романтичной Луизианы

18 мая 2015, 21:11
0

Американская компания Mojo из овеянного легендами штата Луизиана была известна благодаря своей линии одежды и аксессуаров. В 2013 году марка выпустила дебютный аромат Magique, благосклонно встреченный гурманами и критиками. Теперь коллекция бренда пополняется двумя новинками: Belle и Voodoo Child. Они выходят в объеме 100 мл и концентрации туалетной воды, в ярких упаковках с оригинальными рисунками.

Аромат Mojo Belle – шикарный женственный запах, разработанный Laurent Le Guernec. Композиция новинки состоит из пряных аккордов черного перца, цитрусовых мотивов, нежных акцентов жасмина, розы и гардении. Этот многогранный букет дополняют пудровые оттенки ириса, экзотический сандал, дымно-землистые нюансы ветивера, пачулей и мха.

Луизиана неразрывно связана с магией вуду, которая распространилась по штату в свое время из-за чернокожих рабов. Сейчас живущие здесь афроамериканцы с гордостью причисляют себя к «вуду Луизианы», а мы можем прикоснуться к этим тайнам с помощью аромата Mojo Voodoo Child.

Автор унисекса - Jean-Marc Chaillan. Здесь слились оттенки специй и турецкой розы, абсолюта ванили и апельсинового цвета, а также выразительные кожаные и древесные акценты.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии