ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Большие города Карла Лагерфельда: Karl New York Mercer Street и Karl Paris 21 Rue Saint Guillaume

24 мая 2020, 9:36
0

Парфюмерное творчество дома Карла Лагерфельда продолжается анонсом двух новых композиций. Темой новинок стали улицы знаменитых городов.

Для мужского аромата команда черпала вдохновение на Мерсер Стрит – нью-йоркской улице, где всегда царит движение людей, машин и торговли. Karl Lagerfeld Karl New York Mercer Street получился соответствующим: динамичным в раскрытии, современным в звучании, стильным и солидным. Прохладная верхушка собрана их цитрусов и мятного базилика, а сердце пульсирует сочным ревенем, — весьма трендовой нотой.

Karl Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint Guillaume указывает в точности на адрес парижского книжного магазина. Смеем предположить, что место это оказалось столь атмосферным и вдохновляющим, что парфюмеры решились передать его романтичную ауру в этом аромате. Конструкция представляет собой очень интеллигентный цветочный шипр, вторящий концепции французского шика и тонкой эстетике города любви. Микс грейпфрутовой горечи и мелодичных цветочных переливов рождает женственный и аккуратный ансамбль, который наверняка понравится многим.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии