ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые ароматы от Karl Lagerfeld - две половинки единого целого

1 августа 2018, 12:12
0

Имя Карла Лагерфельда известно по всему миру. Уже в 14 лет мальчик подавал огромные надежды и сотрудничал с многими модными домами. В 17 лет он был удостоен премии как самый молодой и успешный дизайнер, а далее началась его головокружительная карьера.

С каждый годом компания Karl Lagerfeld динамично развивалась и становилась все более и более знаменитой. Следующим этапом было создание собственной парфюмерной линии, чем Лагерфельд и занялся. Сегодня парфюмерия Karl Lagerfeld является одной из самых востребованных среди высшего общества и правящей верхушки.

В 2018 году Karl Lagerfeld выпускает два новых непревзойденных аромата. Давайте рассмотрим эти шедевры.

Одним из сказочных ароматов является парфюм под названием Karl Lagerfeld Bois de Yuzu. Фужерный аромат трогает до глубины души своими пряными нотками. Имбирь, мускатный орех и мандарин – интенсивные ингредиенты, заставляющие Вас окунуться в свои мысли целиком.

Спутником этого аромата становится Karl Lagerfeld Fleur de Murier. Напротив, цветочно-фруктовая композиция раскрывает Ваш потенциал и заставляет двигаться только вперед. Красные ягоды, такие как: малина и красная смородина, сливаются с фиалкой и цветком ежевики, чтобы разнообразить Ваши будни.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии